\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 23:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Часто ли вы забываете ключи?
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:38 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Звонит сегодня брат, со стандратной фразой "я к тебе сейчас зайду, забыл свои ключи дома". Только вот незадача... он у меня их еще в прошлый раз забрал и не вернул /*/

А вы часто ключи забываете? Наверно это проблема только тех, у кого замки-хлопушки.


Последний раз редактировалось Mamulcha 28-09, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:15 
Ключи всегда беру, а вот дверь пару раз закрывать забывала. Ужас! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:43 
А для меня на сегодняшний день актуальней вопрос: "Часто ли вы забываете свой мобильный телефон?" /*/
Честно говоря, уже начинает напрягать эта забывчивость. Если еще и ключи начну забывать, то вообще, крындец...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:31 
да один раз забывала в кармане дрйго куртки, а когда уходили на работу муж дверь закрывал и я не заметила что без ключей ушла, а так иначе дверь не закрою если без ключей соберусь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:11 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
А для меня на сегодняшний день актуальней вопрос: "Часто ли вы забываете свой мобильный телефон?"

хаха, такая же фигня /*/

У нас сейчас не реально ключи забыть, елси дома никого больше нет. А раньше оооочень редко, но бывало :-o хорошо, когда есть где взять дубликат.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:14 
Ключи, мобильник - никогда не забываю...
Ключи потому как ухожу раньше мужа, соответственно закрываю ключем, мобильник - ну тут бы рада хоть разок забыть...но как то все время когда закрываю ключами дверь в 70% я уже разговариваю по нему... :-? ..
Но вот забыть кашелек, права, доки на машину, саму машину в конце концов, сумку или юбку одеть - это запросто!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:46 
а у меня проблема-я уношу домой ключи с работы,которые надо оставлять там....и начиная часов с 6 утра мне названивают и просят срочно их привезти(((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:24 
:D
вот у меня проблема так проблема
совсем из ума выживаю :D
10 лет ходила в столовую из общего кабинета
сейчас свой кабинет, закрывать его не забываю еще, а вот ключ на подносе после обеда уже 2 раза забывала :oops:
на шею что ли его повесить :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:24 
Бывает, иногда забываю... чаще оставляю дома ключи от кабинета, приходится ждать кого-нибудь из девчат чтобы открыли или сходить в приемное отделение за запасными :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:26 
Вот такой уж я человек - ничего, никогда не забываю! :-o Я легко могу сказать, где какая вещь, даже самая пустяковая, лежит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:19 
Оля-Ля писал(а):
Вот такой уж я человек - ничего, никогда не забываю!

Ну должны же у тебя быть хоть какие-нибудь слабые места..., колись ужо, может ты блины по вечерам лопаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:38 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
SaRa писал(а):
на шею что ли его повесить

как детям в школу :D (я так весь первый класс ходила)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:37 
А мне как-то пока не приходилось ключи забывать... Мобильник пару раз забывала... А вот муж периодически утром уходит без ключа от гаража, а потом обратно за ключом тащится ( а гараж-то далековато, седня вот опять забыл).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 08:20 
Я мальенкая была когда я их теряла... причем тоннами))) Забываю периодически, если в другой одежде или например открывала дверь со спящей Олей на руках и бросила ключи на тумбочку, а потом ушла и забыла их с тумбочки взять) а вообще они у меня всегда в сумке лежат... Мобильный забываю тоже но редко редко) И обычно если ненадолго ухожу, если на долго то возвращаюсь за ним... У меня второй мобильный всегда в сумке на всяк пожарный лежит)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:26 
Рони, лопаю! А что это слабое место? :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB