\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рассказ о приключениях "дутиков"
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:18 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Этой зимой меня преследует злой рок в плане обувки
Я кароче, прошлой весной решила быть очень умной и, начитавшись, умных соответственно журналов выкинула нафиг все зимние обутки... ну так сказать, чтоб место для новых не занимали.... И вот наступает зима, я с мелкой натитечной прЫнцессой на руках... и босоногая...
Решила залезть на антресоли и отковырять там свои побитые жизнью, но жутко любимые бутсы а-ля Докерсы... Каково же было мое изумление тире разочарование, когда на антресолях я обнаружила только остатки этих самых говнотопов .... все сотальное сожрала моль , которой у нас сроду не водилось... и ваще я даж не знала, че с ней делать... посему остатки ее пиршества просто выкинула... и осталась я, так сказать, ни с чем... а вернее с двумя парами дутиков за 400 ре заказанных в СПшке на случай атомной войны... Ну че, надела, а ниче так... Вот тока обнаружился у них косяк косяковый - на морозе подошва дубеет и легким движением руки дутики превращаются... превращаются дутики ... в элегантные снегокаты....
задалась я целью купить себе приличную обувь - и тут меня постигла неудача - опполкала все магазы на расстоянии вытянутой сиси - ну т.е. куда была возможность добраться с натитечником на руках - пипец... народ, видать, решил ударить по кризису новыми обутками ходового размера... в магазине остался только 35 и 41 размеры.... и это ведь я не сильно привередничала... была готова схватить че-нить более менее приличное.... причем практически за любые деньги
так в обсчем я и осталась в этих заменитых дутиках... и все б ниче... но грянули ща морозы...
во вторник утром муж не смог отвести Сашку в сад... я вдохновленная перспективой тишины и покоя на весь день решила совершить подвиг - отвести его сама...
Этот крендель в сад ездит на санках, а т.к. я счас по случаю появления в семье Лисы берегу его тонкую душевную организацию, решила ему не отказывать в этом малом удовольствии. так вот. Картина маслом: на градуснике ломит тридцатник, я укутываю покрепче Луковку, водружаю на горбушку коляску, санки и сына и вываливаю из подъезда...
Ставлю коляску на обледеневшую дорогу, становлюсь следом сама, в свободную руку беру поводок от санок. Сашка радостно складывает пятую точку на санки... а они, блин, не едут...И я главное, сама удивляюсь, а че это мы не едем? Вроде я движения произвожу весьма активные, а толку ноль... Кароче это, я вам скажу, жесть просто - на лыжах-снегокатах толкать впереди себя коляску и тянуть за собой санки Представляю, как соседи с утра повеселились.... А ведь дорога к саду еще и в горку А на пригорочек я ваще с разбегу забиралась иногда не с первого раза получалась - приходилось скатываться попой вперед назад и разбегаться снова....
Кароче, доперла дете до угла дома и бросила, велев самому переть свои санки.... он, канеш, повозмущался, но видя меня, букусующую за коляской, смилостивился а мож, просто понял, что толку с меня, как с козла молока...
А седня шли мы всей семьей в магазин ПЕШКОМ!!! (машина отказалась заводиться).... переходим дорогу у Белиссимо, а там пригорочек. На пригорке стоит бабулька и видна в ее глазах тоска и печаль, а также вопос: как отсюдОва слазят-то, сынок? Кароч, я коляску поставила, к бабуле подошла, грю: помочь? Бабуля радостно согласилась, а до меня дошла мысль, что бабуля, по сути, - камикадзе, потому что устойчивости в моих черевичках ноль.... И не понятно, кто кого там держал на скользкой дороге.... Вот так и гоняю, держась за коляску... Скорей бы весна что ли

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:34 
Да уж, картина маслом /*/ . Откуда история?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:38 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Selena, да так, девочка сейчас ссылку на блог дала, когда я пожаловалась на то, что ноги сегодня замерзли, а мне посоветовали купить "типа дутики"

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:03 
Хорошо девочка пишет, молодец /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:22 
Поржала, но если бы было указано в начале что-то типа "не моё" то было бы меньше недоумения от неожиданного появления натитечника....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:06 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Интересно весна пришла, ей полегчало?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB