\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 00:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно, магазины (((
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:39 
Я просто в бешенстве!!! Поехали вчера в эльдорадо за гладильной доской (старую кот обоссал). А в эльдорадо потому, что бонус надо было потратить, а то сроки подходили.. Ну вот - пришла я, выбираю и ничего понять не могу - ни в одной из досок в комплекте нет рукава.. А их там туева хуча - от 800 до 8000. И НИ В ОДНОЙ НЕТ!!! Призадумалась, присмотрелась, и что я замечаю: почти все доски без упаковки - в тч и за 8000, а если доска запечатана, то на ней нет описания комплектации и сзади подозрительные дыры... Да и сам по себе факт - разве может дорогая доска не иметь в комплекте рукава? Спрашиваю а нет ли у них отдельно рукавов в пордаже - как же, есть, радуется продавец - вот.. Цена 999рублей с=с выпадаю в осадок... Не стесняюсь в выражениях - типа понимаю, зп маленькая, кризис, но не до такой же степени хаметь с калымом - гладильные доски раскомплектовывать - это уже беспредел!!! Не краснеет - типа не при делах.. Наконец нахожу таки доску с рукавом - только рукав стремный - пластмассовый и гнется.. 1500.. ну что делать - заверните... Но все же решаю присмотреться к другим доскам - нахожу точно такую же, той же фирмы, но без рукава - за 790 р с=с То бишь за пластмассовый рукав просят ни много ни мало 700 рублей... :no: неее.. думаю, не пойдет.. Беру доску за 790, потом еду в Зарю и там в Новексе беру ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РУКАВ как в эльдо за 1000 рэ - все один в один - фирма, расцветка... за 260.. отличие было только в том, что я купила в фирменной упаковке, а там было тупо завернуто в целлофан. Ну вот откуда столько наглости, спрашивается.. Так явно раскомплектовать наборы и нагло продавать по сумасшедшей цене!!! И спецом ни одной с рукавом - чтоб за 1000 р брали.. Слов нет, одни эмоции! Накипело, блин Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:14 
Я долго сидела и думала а как этим рукавом пользоваться? Ни разу с ним не гладила, валяется в дальнем углу :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:24 
это чтоб стрелки на рукавах не получались))) Дерёвня вы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:39 
holly-olly
мужу рубашки не гладишь?

я приноровилась без стрелок и без рукава гладить, рукав в Комете в Новэксе на 2-м этаже, толи 180 толи 280


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:03 
Рыжая
Аленка рукава еще были до нашего с тобой рождения, у нас в шкафу валялся, я маленькая была помню --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:21 
А я детские вещи очень люблю на нем гладить - потому для меня жизни нет без рукава или без достаточно узкого края доски


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:23 
Musinka писал(а):
Новэксе на 2-м этаже, толи 180 толи 280

в новексе в заре 260


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:25 
Да не о рукаве речь - охренели они все - вот в чем дело!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:20 
Манга писал(а):
Да не о рукаве речь

Ага, а все плавно перешли на обсуждение рукава /*/
Не люблю я "Эльдорадо", когда там покупала пылесос, долго выбирала. Меня интересовала на сколько хватает мешка для сбора пыли, его так сказать объем. частота замен. Мне продавец сказал "ну я не знаю насколько Вы чистоплотны", вопросы все отпали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:25 
Странно а как они без фирменной упаковки торговать умудряются :-o
Надо было у них тогда сертификаты попросить обязаны предоставить.

Мы тоже там с этими купонами подстривали, теперь ни шагу туда :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:46 
Rishaa, у нас не купон, а бонус в 700 рэ на карте был, мы телефон покупали и причем дешевле нигде не было, вот нам и дали эти бонусы - получается что доска мне обошлась в 90рэ+260 за рукав /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:44 
Musinka писал(а):
holly-olly
мужу рубашки не гладишь?

Да почему, глажу... как-то без "рукава" приноровилась и без стрелок. Рубашек у нас мало :oops: , в основном футболки да майки. Рубашки только по праздникам... не офисный он работник :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:30 
Я тоже Эльдо... не лублю((( продавцы там с=с пи... мы когда там комп брали, я думала мой муж всекет продавщице она довела его с 3-х годовой гарантией))))
а купоны мой потом на деньги поменял))) пришел покупать чехол к телефону а там чувак бук себе брал (у него не было ни скидок ни чего) ну мой не растерялся и предложил ему купонов на 4 или 5 тыщ а тот моему деньги на чехол)))
короче ушлый у меня супрух :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:09 
Прочитала темку, возникла аналогия: "Осторожно, Рони!" /*/ ... Девочки, скажите, только я напрягаю охрану магазинов "Солнышко" ? (в частности в Маяке и на Павловского) Скоро буду испытывать комплексы, сдерживаюсь от этого пока только потому, что знаю еще подобные примеры: с людми вполне солидными и с виду не вызывающими подозрение, за которыми охрана в солнышке по пятам ходила /*/ /*/ /*/.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:32 
Рони
У нас нет Солнышка тут, но есть Копейка. Это абзац. Там народу раз два обсчелся. На первом этаже он один стоит и смотрит, а на втором этаже, тетка обычно, администратор, прямо по пятам ходит. Я стою читаю состав, к примеру, она рядом стоит смотрит, а отойду шаг от нее-она подходит. Я не люблю такой тесный контакт вообще с людьми, к тому же с посторонними, к тому же с тетками. Ненавиже иза этого Копейку, но иногда по необходимости приходится забегать туда.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB