\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 13:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:49 
shalunishka
Калгон стоит 120 рублей, лично у меня хватало 1 пачки на 2 месяца примерно, на год 720 р. Мы пришли к выводу- дешевле поменять тэн 1 раз за 5 лет (тэн стоит 700р., меняет муж сам).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:02 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
shalunishka писал(а):
у нас вода( в Новокузнецке) даже очень замечательная,между мягкой и средне-мягкой( 1 кубик из 4 закрасился).Я на калгоне экономлю

ну-ну... а я тут пытаюсь заставить себе начать пользоваться калгоном, да все забываю... у нас в районе ОГРОМНАЯ проблема с накипью :(

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:24 
Gulechka писал(а):
Рони я давно знаю

Ничего удивительного, я давно подозреваю, что Рони слегка тормознутая /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:13 
У меня LG, ей 5 лет, и мне кажется, что она хуже стирает, чем в начале эксплуатации. В общем, мне она разонравилась. У мамы настоящая итальянская Candy из первых привозов, без всякой электроники, но стирает здорово, все отстирывает и тихая. А машинке уже 10 лет... Вообще мне кажется, надо у моей машины полностью вынимать бак и мыть всю ее внутри, мне кажется там под баком грязищи скопилось много. Но бак же просто так не вынешь, а регулярные мойки без белья на 95 градусов ничего не дают. Не знаю в чем дело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:56 
:Yahoo!: Купила Samsung - WF 7358 S7V Изображение
в интернете на запрос этой машинки, выдает другую картинку, видимо производители сменили дизайн, объединив белый и серебристый цвет)))
фотка неудачная в ванной темно

Цитата:
Программы «Ежедневная стирка», «Постельное бельё», «Детское бельё», «Ручная стирка», «Стирка шерстяных изделий»
Функция Silver Nano уничтожает содержащиеся на одежде микроорганизмы уже при 30 градусах, что особенно важно при стирке цветного белья. Кроме того, ионы серебра сохраняются в волокнах ткани в течение 30 дней после стирки, предотвращая появление неприятного запаха.
Нагреватель с керамическим покрытием предотвращает образование известкового налёта, продлевая срок службы машины и экономя время и электроэнергию.
Отложенный старт. Эта функция позволяет отложить начало стирки на период до 24 часов.
Цифровой дисплей
Дисплей отображает основные параметры работы машины: оставшееся время стирки, фазу программы, время отложенного старта (до 24 часов).
Управление Fuzzy Logic
Интеллектуальная система управления Fuzzy Logic автоматически определяет необходимое количество воды, задает необходимые параметры работы машины и осуществляет контроль стирки.
Многофункциональный поворотный переключатель Jog Dial
Индикатор хода программ и неисправностей
Регулировка скорости вращения центрифуги
400, 600, 800, 800+
Максимальная загрузка
3,5
Выбор температуры
0, 30, 40, 60, 95
Интеллектуальное управление
Многофункциональный поворотный переключатель Jog Dial
Типы программ
предварительная стирка
дополнительное полоскание
быстрая стирка
шерсть
тонкая ткань
синтетика
цветное белье
хлопок
без отжима
Детское бельё
ручная стирка
ежедневная стирка
сильнозагрязнённые
постельное бельё
контроль пенообразования
защита от перегрева
Информативные функции
индикатор режима работы
индикация неисправностей
индикатор остающегося времени
цифровой дисплей
Класс энергопотребления А
Класс стирки А
Класс отжима С
Габариты
размеры без упаковки (мм)
598×340×850


Защита от детей есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:58 
МОЛОДЕЦ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Красявая и функионал хороший ))) что нынче машинки стоят?
Gulechka писал(а):
Защита от детей есть!

ты так и не ответила мне... что это такое,что собой представляет?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:09 
Апельсинка писал(а):
Gulechka писал(а):
Защита от детей есть!

ты так и не ответила мне... что это такое,что собой представляет?

А меня вот вопрос интересует, что есть режим "Детское белье"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:04 
Рони
я думаю это программа с выведением пятен или высокая температура стирки, в принципе это рекламный ход - в любой машинке есть и высокая температура стирки и выведение пятен. Если быэто была бы какая-то реальная новация - это было бы подробно обмусолено в рекламе - такой-то режим, такие-то преимущества, но ни один производитель не расшифровывает что это за программа.
Апельсинка
защита от детей -это когда нажатием двух разных клавиш блокируется машина, все кнопки на ней - кроме кнопки выкл/вкл. Еще бы она блокировалась было бы классно, но она не блокируется обычно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 07:52 
Gulechka, а кжись у нас почти одинаковы :smile: Разница в том, что у мня она на 6 кг и отжим 1200, остальное все то же. Брали со скидкой за 15 500 - без нее там 18 с чем то было. Есть за ней один косяк - в резинку у дверки че попало заматывает :evil: Про детские носки молчу, но вот взрослые и колготы - это уже беспредел :evil: А в остальном нормальный аппарат.
Девочки, у меня созрел такой вопрос - от чего белье жесткое после стирки??? Кондеры всякие разные перепробовала, и машинка вторая уже, а песня все та же :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:04 
Манга, странно. Кондиционер меня всегда выручает. Любой причём. Может в твоих машинах слишком длинное полоскание?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:13 
Просто конциционер, мое ИХМО это лажа)))
Gulechka
Поздравляю и желаю долгой работы и приятного использования!!!!
Пчелка
У меня защита от детей работает только тогда когда начинается цикл стрики, но так как машинка постоянно включена в сеть любой детеныш может подойти и запустить стирку) Не работает защита когда машина выключена(((( Хотя... может попробовать не отключать после окончания стирки защиту а просто кнопкой вкл/выкл вырубать машину... но помоему у меня и эта кнопка блокируется от детей((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:22 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони, соглашусь с ответом Пчелки, весь этот режим - фигня. более высокая темпа и длительность стирки. мы не пользуемся вообще.

Пчелка писал(а):
защита от детей -это когда нажатием двух разных клавиш блокируется машина, все кнопки на ней - кроме кнопки выкл/вкл. Еще бы она блокировалась было бы классно, но она не блокируется обычно.

о, прикольная штука :) только не поняла вторую часть - что значит "Еще бы она блокировалась"?

Манга писал(а):
Девочки, у меня созрел такой вопрос - от чего белье жесткое после стирки??? Кондеры всякие разные перепробовала, и машинка вторая уже, а песня все та же

по-моему просто от воды

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
что-то вы меня заинтриговали... почитать что ли описание к машинке /*/ у нас пока что просто выключена из сети (не по нашей воле), так что деть мшаинку ни открыть ни запустить не может

про кондеры: я не пользуюсь, потому что терпеть не могу белью после них, а вот брат прется, покупает постоянно и радуется

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:32 
Летучая писал(а):
Кондиционер меня всегда выручает. Любой причём

+1.. хотя пользуюсь редко...только если стираю в чуть теплой (холодной воде), если стирка в горячей ( особенно при 90 гр. в нем нет вообще необходимости...)
Калгон в машину за 7 лет ее существования сыпала раза 3 :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB