\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 08:56 
скажите, как вы поймете, что вашей лучшей подруге, после определенных перемен. к примеру разрыв с очень любимым человеком, очень и очень плохо, психологически, душевно, эмоционально... Наверно по таким признакам? Она будет плакать вам в жилетку навзрыд, будет просить вас позвонить ему, и объяснить, как она его любит, ей сложно будет успокоиться, она скажет вам, что не может спокойно уснуть ночью и постоянно просыпается или мучается бессонницей, она скажет вам, что ей кусок в горло не лезет, потому что она сильно тоскует.
Аналогия ясна?
Что вы скажете такой подруге? "ну поревешь недельку, ну две и успокоишься!" Или будете сочувствовать и успокаивать?

http://aksik.livejournal.com/tag/%D0%BE ... 1%8F%D1%85. про садик, читайте снизу вверх.[/b]

Поймите, грудное вскармливание НЕ сводится к процессу питания для ребенка!
http://umnitsa-loshad.livejournal.com/254388.html об этом тут.

Извините, если резковато...
:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:58 
Здравствуйте! Моему ребенку почти 1,5 года, и я собираюсь выйти на работу. Хотела полностью прекратить ГВ, но почитав решила повременить с этим, но у меня следующие проблемы:
-он плохо кушает и днем раз 20 титю сосет,
-когда спит днем просыпается,плачет, даю грудь успокаивается и засыпает снова. У меня вопрос, как он без тити будет целый день обходится и спать, не будет ли орать, если будет, то бабушка не выдержет такого :-o.
И еще подруга говорит, что я буду не высыпатся по ночам, т.к. ребенок будет скучать и весь вечер и ночь будет титю сосать, так ли это? У нее была подобная ситуация, как в этих случаях поступать.
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:17 
Аcька
Извините, что долго не отвечала.
Тут работает правило "Нет мамы - нет тити".
У малыша есть опыт дневного сна с опекуном? Если нет, то нужно начать практиковать.
Будет ли орать зависит от вашего настроя и бабушки.
Действительно, детки, мамы которых выходят на работу начинают сосать ночью чаще. Уделяйте больше кинестетического внимания ребенку после работы и на выходных.
Если остались вопросы, спрашивайте.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB