\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 12:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:54 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Наткнулась сейчас на такую сумочку, забавно так ))) и ведь ходит наверно с ней кто-то

Изображение

Изображение

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:04 
/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:30 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
А самое то удивительное, что я это вычитала там, где девушка спрашивала магазины, чтобы такую сумку купить. Уж больно ей понраивлось

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 00:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Созрел сегодня такой вопрос: какова продолжительность жизни у ваших сумок? Часто меняете? И самое главное - КУДА отправляете те, что уже и не носите, и выбросить как-то не разумно?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 07:17 
Меньше года, около полугода....Сумки сначала моются, потом отдаются на растерзание ведмедику, после - на помойку :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:13 
да гдето год живут... ну если рвется то выкидываю если нет - в деревню переправляю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:16 
Ой.. смотря какие сумки... у меня есть сумка которой уже года 3!! а она как новая, всеж зависит от качества и материала....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:23 
Galya Chilli писал(а):
Ой.. смотря какие сумки... у меня есть сумка которой уже года 3!! а она как новая, всеж зависит от качества и материала....

Согласна,у меня как-то нечасто рвались сумки,ну может 2-3 раза,ну эт некачественные были.
А сейчас могу и 2 года сумку носить,и т.к они не рвутся :D ,и надоедают за пару лет я отправляю их сестре.))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:25 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
у меня есть сумка которой уже года 3!! а она как новая, всеж зависит от качества и материала....


Мдя... у меня самой старшей сумке скоро 4 года (правда я ей очень редко пользуюсь), но, собственно, я вообще сумки меняю не из-за износа, а потому что надоедают. И тут уже проблема - полгода/год и сумка надоела! Но ведь она хорошая... в хорошем состояни... бедные бабушки уже замучились забирать мои сумки, а у меня они тоже все равно хламом лежат раз в 3 месяца используемым :o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:31 
Цитата:
я вообще сумки меняю не из-за износа, а потому что надоедают. И тут уже проблема - полгода/год и сумка надоела!

Ну да... так и есть...
просто сумке которой 3 года она 100% класика плюс там кожа офигенно выделана.... вечная сумка вообщем...
А я сумки еще меняю под одежду и моду :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:03 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
А я сумки еще меняю под одежду и моду

ну тык поэтому и мне они надоедают :D

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:35 
да моет и сможешь... были у меня одни сапоги 11 см шиплька тоненькая и ведь удобные были, ходила только так, но больше с такой высотой каблука мне удобная обувь не попадалась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:21 
Рыжая, да да, я ее приметила))) Офигенная сумка)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:28 
Рыжая, /*/ память она такая)))
У меня за последний год появилось 4 сумки, все люблю - одна под ведро картошки, буханку хлеба, литр молока, пачки памперсов (ужо слава Богу не приходится таскать), штук дцать трусофф-носкофф-штанофф, и даже мобила с кошельком туда помещаются, другая беленькая и классненькая, есть черная - легкая очч, и коричневая - универсальная. Все очч люблю и не знаю как буду расставаться - новых то все равно хочется, а сносу им нету :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:19 
У меня сумка есть, ей уже 10лет, глаза б мои ее не видели :fool: , но, она такая мягонькая, вместительная, и ничего с ней не делается :fool: я ее и маме отдавала, и сестре, а она все равно ко мне возвращается /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB