\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 23:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это я - Шалунишка))).
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:13 
Привет! Начну неспешно обживаться.Погуляла сегодня по гостям, и думаю- что эт я как бомж то хожу! Непорядок /*/ .
Вообще то я Оля. Несколько лет назад тыкалась-тыкалась в Хутор- не могу зарегиться и все. Попросила младшую сестренку-она и прикололась, придумала имечко :???: . А потом как то привыкла, даж понравилось, и на других форумах стала так называться.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:15 
Ой, фото криво вставила,потом исправлю. Это я и мои детки. Здесь мы в конце августа на горном Алтае отдыхаем, на Ае.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:19 
Вот,значит. Работаю я в школе и в "Растем вместе", преподаю английский язык. Старшая дочка Алиса учится в школе №72, во 2 классе. Мелкая Маруся- в детский сад "131.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:24 
Изображение
Это мой муж Павел. Это мы на дороге к Чемальской ГЭС.Там же, на Алтае.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:31 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
УРРАААА! Не прошло и 10 лет, как ты рассказала что-то о себе, да еще и домик решилась открыть /*/ с новосельем тебя :Yahoo!:

Надо же, как иначе я тебя представляла! Во1 думала, что у тебя русый цвет волос, во2, почему-то нафантазировала тебя горааааздо полнее, чем сейчас вижу на фото (то ли попутала чего в сети :-? )

И фотки ты, оказывается, размещать умеешь :-o
Девченки похожи друг на друга, да? Кажется, что очень

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:35 
Привет, Оленька!!!
С новосельем тебя!
Приятно познакомиться мне с тобой поближе!

деточки у тебя - милашки :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:37 
Привет Оля-shalunishka! У тебя еще стройка во всю идет, а я к тебе уже в гости сподобилась. Сначала мне пришлось опустить голову, чтобы повнимательней рассмотреть двух очаровательных маленьких девочек /*/ , потом я свернула ее на бок, что бы посмотреть на всю женскую половину семейства :D и, слава богу, смогла благополучно вернуть ее на место на третьей фотографии (а то последнее время ко мне какой-то хондроз привязался и крутые повороты головой мне туго даются /*/).
Хороший задел и хорошее дело ты начала, достраивайтесь, обустраивайтесь, на новоселье приглашайте... Пойду пока кошака искать. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:39 
Во, пока шла, тут вперед меня гостей уже пришло сколько!! У кого-то нос быстрее моего праздник чувствует /*/ !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:40 
Привет,Апельсинка,мне очень приятно, что ты стала моим первым гостем))). Ну /*/ , я и так не худенькая, подхудела тогда с Борменталем, но еще большое поле для работы осталось))).
Девочки похоже, сестры же, но в общем разные, и внешне-Алиса очень смуглая, от прадедов донских казаков цвет кожи передался по папиной линии, а Мария беленькая. Старшая спокойная, послушная и рассудительная, Мелкая- ураган в юбке. Но любят друг друга, вместе хорошо играют, начиная с того момента, как Маша у меня в животе была.Алиса даже читать научилась хорошо по моей книжке о беременности- ей очень было интересно, что на каком месяце в животе у меня происходило /*/ .
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:42 
Карри
Рони
Спасибо! Рада всех видеть! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:45 
Оля (наконец то по имени!) с новосельем!!! давай еще о себе! девчонки очаровашки, на мой лично взгляд идеальная разница в возрасте, так же хочу, ну 3-4 года со вторым чтоб было! Поделись опытом, действительно это удачно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:47 
Тук-тук! С новосельем! _0_ Девчушки-красавицы! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
shalunishka, и все-таки ты тогда явно поскромничала на счет своих достижений :-o

shalunishka, теперь вижу, что девченки одна светденькая, другая темненькая :) а на первых фотках, где обе загорелые, а точнее вы все там с тааааким загаром :-o короче там девченки больше похожи были

Алиса, как я посмотрю, выбражулька уже?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:00 
shalunishka
Приветик!!!С новосельем тебя!Рада познакомиться поближе!Слушай, я в восторге от вашей семьи...Старшая девочка стразу видно маленькая модница и очень умненькая девочка...Позирует то везде как!!!! :-o А младшая на тебя больше похожа, да???Старшая вроде папа???
Тьфу на вас в общем :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:00 
shalunishka
Оленька, с открытием домика! Приятных тебе гостей, чтоб не грубили, не мусорили, дочурок расхваливали! Они у тебя и правда милашки-очаровашки!!! :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB