\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 22:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:07 
birdy писал(а):
ну 3-4 года со вторым чтоб было! Поделись опытом, действительно это удачно?

Ну, по мне идеально.Я так специально подгадывала+ чтоб когда Алиса пойдет в школу я смогла и младшую в ясли отдать.Все так и получилось, здорово. Мне кажется, меньше когда разница дети между собой начинают конкурировать за внимание родителей, оттого иногда и все детство конфликтуют между собой. У нас этого нет, единственно, Алиса ворчит, что за меньшей убираться приходится часто в комнате,но она уже в предвкушении, как она начнет нагружать и мелкую делами. Хотя уже и сейчас это есть, Алиса спать ложится-Маша оттаскивает в стиралку грязные вещи, пока старшая кровати расправляет.
Ну ,а вображули обе. Каждая по своему. Старшая уже сейчас печется о фигуре, любит всякие украшательства.А младшая фанат платьев, желательно пышных, штаны летом на Горном с утра с боем одевали, надо было платье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:12 
mona
Selena
Наиля
birdy
И вам спасибо что зашли. /*/ Засмущали аж от теплых слов. Надеюсь на тусе какой и лично познакомимся, а так ура морозам- школы не работают, а потому и руки дошли до компа .Так приятно , оказывается :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:19 
shalunishka,с домиком тебя Оля! Приятная вы семья! Девчули красотки!!!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:40 
Оля, с собственным домиком тебя! Приятно познакомиться! :smile:
Семья у вас и правда замечательная, а девочки-сестренки симпатяшки и очаровашки!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:24 
Привет всем! Я тоже пришла в гости _0_ на новосолье :D Шалунишка, у тебя такие красивые девочки, :sad: я кажется никогда не видела их. :smile: Ты и сама очень очаровательная :sad: Алиса наверное в школу ходит? Ты учительница?
вот так с порга сразу куча вопросов :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:27 
Gulechka писал(а):
Ты учительница?

Ага, английского языка
Gulechka писал(а):
Алиса наверное в школу ходит?

Во 2 класс, отличница,спортсменка, ну, :D только что не комсомолка
Gulechka
Olgadent
Anny
Спасибо! Заходите! _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:54 
А вот с такой мелкой мелочью мы ездили на 21 день в Белокуриху отдыхать. У всех в санатории глаза из орбит были, что мы с такой маленькой приперлись отдыхать. Хотя с ней в ту пору отдыхалось то как раз и легче- питалась себе из груди да в коляске балдела.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:01 
shalunishka
а сколько Марусе тогда было. Мне тоже кажется, что легче, когда ребенок на ГВ и в коляске сидеть умеет, тем более, что не так уж и далеко ездили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:33 
ВАУ! Какая "мелочь" классная!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:46 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
shalunishka, аааааа, какая прикольная фотка! И такой прищур озорной )))

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 05:59 
Оля, с новосельем!!!!!!!
Кошака нашла быстрее чем Рони ;-) Держи, это тебе!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:27 
shalunishka, С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :cool:
Кошка уже есть, подарю тапочки! :D

Изображение

Девочки у тебя просто чудные! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:13 
Оля, с новосельем))) Девчушки у тебя очаровашки Б+Б
Задам свой любимый вопрос - расскажи о том, как у тебя все с мужем начиналось :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:34 
Манга писал(а):
Задам свой любимый вопрос - расскажи о том, как у тебя все с мужем начиналось


Стенографирую.
Гдето 23 апреля. Впервые увиделись в кафе "Мороженое", мож кто помнит рядом с Универсамом павильон был. В этот же день он проводил до дома.
На следующий день, 24 апреля-сообщение на пейджер-давай встретимся. Не то чтоб очень он мне понравился, ну ладно, ОК, давай.
Пришел в гости с шампанским и конфетами "Чудный вечер"( сейчас это наши, фирменные конфеты, покупаем их на годовщины). Посидели чинно так у меня, пообщались. Следующий день был Вербное воскресенье(или суббота?), надумали в церковь сходить. Странно, откуда идея взялась, сроду не ходила.
25 апреля. Поехали на Советскую площадь. Приехали, конечно, поздно, народ уже оттуда шел. Зашли, свечку поставили.Пошли поболтались по городу. В этот же день отношения стали теплее.
1 мая.Пасха. Поехали в гости к моим друзьям в Белово.Повеселились знатно, как потом оказалось, Алису успели сделать. Наутро приехали мои родители-ночью снег выпал, они боялись что я легко одета, решили забрать.9 утра. Немая сцена. Корректно посадили Пашу на автобус( вежливо пригласив в гости), я поехала к родителям( они в Ленинске живут). 2 дня ржали тихо надо мной.
3 мая.Возвращаюсь в Новокузнецк, получаю предложение руки. Соглашаюсь.
9 мая. Меня,как это, сватают, в процессе чего выясняется, что наши недалекие предки родом из одного села в Алтайском крае (причем село в 2 кола).Начинаем звонить по бабушкам семейства- а не родня ли мы уж. Мне не очень то весело, т.к. все утро тошнило чтото. Выясняется, что нет, не родня, но прадеды были соседями и дружили крепко!!!! Нет, вы представьте! Кто б рассказал- не поверила бы!
... мая-идем подавать заявление в загс.Там лоб в лоб с коллегой сталкиваемся :grin: . Олюшка,помогай- какого числа это было?
24 июня-свадьба. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:22 
Прикольно, какие у всех оригинальные истории!
Ну теперь свадебные фотки!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB