\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 12:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:54 
Selena, по моему, выход у нас один - поочередно выступать в роли спонсоров конкурсов, например, я объявляю конкуус на выбранную мною тему и объявляю подарок, стоимость которого может быть ограничена, например, 200 рублями. Затем другой УФ. В обязаловку не вводить, кто хочет и может.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:42 
Я тоже так думаю. Но только победитель должен быть, наверное 1, а то три призовых места...дороговато, наверное будет :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:15 
Девочки! Можно и без призов! Все равно приятно почувствовать себя победителем, тем более что главное не победа, а участие! ;-)
Красавица форума у нас ведь вроде без приза идет? Ну и никто не против! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:18 
Наиля писал(а):
Девочки! Можно и без призов!

Есть такая идея: давайте разработаем виртуальные дипломы для победителей. Их будем высылать на электронку. И победитель сам, если захочет, сможет распечатать этот диплом, возможно даже в фотосалоне, и приобщить к другим своим достижения в какую-нибудь свою заветную папочку. Можно будет сохранить на долгие годы, можно будет показать потом дитю, когда тот подрастет (если, например, это детский конкурс :cool: ). Короче, будет делать с этим дипломом все, что душе угодно :D . И не будем париться с материальными призами. И еще таким образом решим проблему с вручением призов участникам, которые проживают далеко. Ну вот, как то так Б+Б .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:23 
И я, и я , и я того же мнения :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:03 
а на одном форуме дают медальки и они висят возле статуса ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:55 
Blue_Catty писал(а):
я объявляю конкуус на выбранную мною тему и объявляю подарок

я не сторонница того, чтоб конкурсы открывали любые форумчане, я считаю, что это должен делать модератор (для порядка \-- ), а форумчане могут высказывать свои пожелания в этой теме.
Blue_Catty писал(а):
поочередно выступать в роли спонсоров конкурсов

а вот с этим согласна. Например, Пяточка решила прорекламировать свои услуги Б+Б , она выступает спонсором, победителям дарит каталоги и пробники Б+Б , ну это я так, для примера.
Mama+ писал(а):
дают медальки и они висят возле статуса

я видела что-то подобное, медальки находятся в подписи, где линеечка, таким образом они занимают очень много места и отвлекают от самих постов.
Рони писал(а):
давайте разработаем виртуальные дипломы для победителей. Их будем высылать на электронку

и обязательно их выкладывать на форуме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:58 
Ну да, точно, если кто-то захочет выступить в качестве спонсора, то почему бы и нет. Тогда в процессе конкурса можно рекламировать услуги спонсора :D . Прямо все так по настоящему, по путю, получится /*/ /*/ /*/
Чёт мы тут разговорились... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:19 
birdy, Ириш! Спасибо тебе огромное за дипломы!!! Твоя помощь неоценима! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:23 
Selena писал(а):
birdy, Ириш! Спасибо тебе огромное за дипломы!!! Твоя помощь неоценима! :Rose: :Rose: :Rose:

+1000000000000
обязательно распечатаю и на видное место...пусть муж гордится /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:05 
Selena
да обращайтесь, хоть чем то полезной тут окажусь :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:37 
birdy
:friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:00 
Дипломы супер!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:46 
Хочу предложить кулинарный конкурс. Желающие будут? Какие будут предложения по такому конкурсу (рецепт-фотография, просто фото, просто рецепт, сколько блюд)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:41 
Selena, ну если что, то конечно фоты и рецепты.
И еще надо выбрать выездное жюри, которое сможет выехать на места, всё попробовать и объективно оценить результаты, а то, знаете ли на фотке можно что угодно показать.. Короче запишите меня в выездное жюри, пожалуйста!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB