\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:06 
вот тут Корица закупку предлагала, там есть, ну это если так посмотреть, у меня брат искал, искал, но чего так и не купил ничего, честно говоря не помню почему.
http://www.hotter.ru/?p=new%20line


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:29 
У нас "BRAUN" 3хлитровый, с дисплеем. Вещь удобная, постоянно горячая вода (98, 85, 65 градусов - по выбору). Мы чай часто пьем, поэтому нам удобно. И еще поднимать не надо: подставил кружку и нажал на кнопку. Есть единственное неудобство: мы ему место определили под навесным шкафчиком (больше его некуда поставить), а он кипит очень долго и пар мощный прям на шкафчик попадает. Шкафчик намокает, приходится вспоминать про вытяжку или отодвигать, когда кипятим. А еще у нас в этом шкафчике конфеты в вазочке лежат. Сначала не могла понять, почему они все время подтаявшие, а это все из-за чайника, он всегда теплый и когда кипит, дно шкафчика сильно нагревается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:49 
Рыжая
термопот удобно иметь на даче, когда особенно неожиданно отключают свет :-o . А тебе для каких целей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:32 
У меня термопот Panasonic. Долго сомневалась в его необходимости, читала отзывы на форумах, были неплохие... Сейчас уже к своему привыкла, удобно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:01 
Рони
я тоже кроме панасоника никакого не знаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:44 
Ви*те*к на 4,3 литра. Очень довольны, хотя сначала была против этой покупки. Очень удобно, особенно, когда часто посуду для ре ополоснуть кипятком надо или заварить что-ть :good:
Покупали в Д*о*мо за 4тр с электронным дисплеем и подсветкой. Красивый!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:55 
А я вот не пойму, как он воду кипятит? У свекрови есть такой чайник. Крышка всегда плотно закрыта, никаких отверстий не вижу для пара. Мне кажется, он и не кипит, а просто нагревает до 95 градусов и все. :? По этой причине купила себе простой чайник.
Может в новых моделях иначе, у нее уже старенький. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:51 
poly_marina
заливаешь воду - он ее кипятит, а потом просто поддерживает заданную температуру. Если хочешь, то можно заново вскипятить) Оч довольна, когда все время дома. Когда все на работе, то необходимости в нем нет, экономнее простой чайник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 05:35 
Ann M писал(а):
а потом просто поддерживает заданную температуру.

Очень удобная вещь! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:52 
у нас тоже есть.очень очень удобно.подошел налил и пьешь чай, а раньше пока чайник ждешь уже забудешь что чай хотел попить или проснется из детей кто нибудь.я довольна.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB