\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:32 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Наиля, не, я всю жизнь в центре живу. Да и он приехать мог :grin: а у того типчика плащ какого цвета был? У этого коричневый,к ак сча помню, и мужик толстый и в возрасте

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:50 
Апельсинка писал(а):
Да и он приехать мог

Апельсинка, прикинь, он в таком виде в автобусе ехал бы? /*/
А цвет не помню точно... Какой-то темный... Но вроде бы не коричневый... Да и сам-то он как выглядел что-то не особо запомнилось... Не приглянулся видимо... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:52 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Наиля, а что? Он мне когда навстречу шел, я бы и не подумала, что что-то не так. Ну мужик в плаще до пола, и что? Зато пока поровнялись, плащик то и распахнул :o говорят, это у них на фоне импотенции начинается...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:13 
Апельсинка писал(а):
Ну мужик в плаще до пола

неееее, у того плащ точно не до пола был... выше колена, и колготки видно было! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:33 
Фи! как мерзко! Я тоже пару раз видела этих уродцев, но слава богу, что издалека!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:45 
Вокруг 1 гинекологии по крайней мере лет 5 назад таких целое стадо ходило, так они еще и камушки в окно кидали, что бы девченки выглянули... А однажды вечером (я на 2м этаже лежала) услышали дикий мужской крик. Утром выяснили: на первом этаже подоконники очень низкие, и один такой злыдень писюкавый додумался свою пипиську в открытое окно засунуть, только не учел, что девченки чай вскипятили, ну и получил кружку кипятка на свое хозяйство, может быть хоть после этого перестал девушек пугать :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:07 
я сама когда лежала нам снежок в 1 геникологии в окно кинул вот такой придурок, там деффки у нас изголодавшиеся видать были на половом покое, так ещё и свет выключили и смотрели...
Я как-то спокойно отношусь... ну есть заскоки, пксть около геникологии стоит... никого не обижает, лишь бы не "в автобусе дуло" и не около школы и дет сада!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:06 
Я когда работала на Тольятти в Сибирьтелекоме, частенько бегала в киоск мимо дет сада. Так вот не раз видела странного мужика в кустах в плаще. Думала бомж или нарк, а один раз иду, слышу кто то окликнул меня, оборачиваюсь, а там... как заорала, как побежала от страха. Даже по дороге сигареты потеряла и кофе в пакетиках, что купила в киоске. На крыльцо заскочила, а там куча дядек модных стояли курили. спрашивают, что случилось, а мне и страшно, и ржу не могу... Вот так. один раз видела. Смешно, но неприятно... И больше я в тот киоск не бегала... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:45 
А я около Гоглевки в кустах красАвца такого не раз видела, главное, прикол. Он, по ходу, еще и фетишистом был, потому как с наступлением осени листь-то все с куста слетели, а там 8) пипец!!! всякая хрень...презики, трусы женские...ужас...+ Када училась в педе, к нам часто зимой заходил такой кент, у нас сессия, зима, мороз..он, знай, наяривает..по фигу..мы ржали, обещали ему связать нап...к Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:05 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ писал(а):
а там пипец!!! всякая хрень...

а че ты там делала то, что эту хрень увидила? :lol:
Крошка РУ писал(а):
обещали ему связать нап...к

думала-думала... так и не поняла, что связать???

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:15 
Апельсинка
дык кусток-то рядом со входом в Гоглевку...на проходном месте..просто я пару раз видела этог мачо в кустах, а потом осенью узрела содержимое куста..

А про другого в институте который тусил...просто зимой же холодно было, вот мы и ржали, обещали ему связать варежку на член


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:20 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ, так а слово то какое скрывалось за НАП..К?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:23 
напиздник :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:24 
Апельсинка писал(а):
Наиля, а что? Он мне когда навстречу шел, я бы и не подумала, что что-то не так. Ну мужик в плаще до пола, и что? Зато пока поровнялись, плащик то и распахнул :o говорят, это у них на фоне импотенции начинается...

со мной так тож было, так неожиданно, прям передо мной - я оч испугалась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:23 
Крошка РУ, тогда уж нахренник :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB