\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-08, 16:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 15:52 
В России говорят 2 беды-дураки и дороги. А я считаю, что ЖКХ главная беда России.
У нас вообще пришла квитанция за октябрь с огромными долгами, а внизу квитанции те же самые суммы но в переплате за те де самые услуги. Наша НУК каким то магическим образом произвела рассчет, деньги кинули на несуществующие р/сч. Я пошла в рассчетно-кассовый центр, но там была такая очередь. Плюнула я на все это дело и вообще нисколько не заплатила за октябрь. Потому как просто не знала, сколько же платить то и кому. И приходили уже с кузбассэнерго угрожали-послала их на 3 известные буквы и подписывать их протокол не стала. А в след раз пришли-дверь не открыла. Как с ними бороться??? Н=н

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:09 
honey писал(а):
А они чуть ли не 50% от нагораемой дома электроэнергии. ГРАБЕЖ

Не то слово! У некоторых по 500 р..афигеть просто Н=н

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 17:07 
Девочки, у кого такая хрень (простите)?
пришло нам 2 недели назад уведомление, что НУК отказывается от нашего дома и передают нас в ООО Орджоникидзевское жилищно-коммунальное хозяйство (что это за заверь и с чем его едят - неизвестно). Это по кап.ремонту в основном.
Принесли новый договор, а там что-то типа премии 0,7 руб с кв.м жилой площади + все остальные суммы значительно выше. короче только за ремонт, которого НИКОГДА НЕ БЫЛО (даже пол моют 2 в месяц, про все остально молчу) сумму возрастет на 500-700 руб. Мы всей семьей в :shock: :shock: :shock: и :cry: :cry: :cry: и :twisted: :twisted: :twisted:
Что делать? Вообще что за ЖКХ такая? кто знает, а???
Это уже как призыв о помощи...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:15 
Получили новые квитанции на кварплату?
Даже 1 и 2 этаж теперь за лифт платит.
Мама позвонила мне в ужасе. Говорит, там за мусор огромная просто сумма стоит. Я еще свою не видела, но у меня уже начинает болеть от страха увидеть итоговые суммы живот. За декабрь у меня 3360р получилось, за январь наверное все 4500р будет :fool:
Кто бы ЗП поднял еще, да и хотя бы во время выплачивал. :fool: :fool: :fool:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:22 
У нас волшебная управляюшая компания :good: Повесили объявление, что в связи с повышением тарифив ЖКХ они говы сами возместить убытки, дабы у жильцов проблемы с финанцами. Короче у нас тарифы не подняли пока :good: :good: :good:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:29 
Jaklin
И что за волшебная УК???
Мы вот за декабрь месяц вообще квитанцию не видели :?
Страшно уже в ящик заглядывать...какие там суммы будут...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:33 
Jaklin
с=с супер!!! что за УК?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:46 
:-o

Последний раз редактировалось Карри 11-02, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:46 
мне еще интересно, за счет каких средств УК компенсирует повышение? Наворовали до фига и решили милость 1мес проявить?а дальше как? тоже компенсировать будут?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:25 
Карри писал(а):
мне еще интересно, за счет каких средств УК компенсирует повышение? Наворовали до фига и решили милость 1мес проявить?а дальше как? тоже компенсировать будут?

думаю наворовать они еще не успели. УК только осенью начала свою работу - новая. Они забрали наш дом и создали новую УК. Думаю они просто не воруют и потому имеют возможность облегчить жизнь жильцам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:30 
Сегодня получила квитанцию на оплату жилья.
"Содержание жилья" увеличилось в 2 раза я в шоке!
Так у всех?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:38 
Мариша, да мы просто о**ели..у вас сколько? у нас 500р. кажется в месяц.. уже можно было стеклопакеты во всех подъездах поставить..
:???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:00 
У нас тоже подорожало ... на 45 руб. :razz: Теперь без 4 рублей 500 получается. Примерно на 400 руб. в большую сторону изменилось начисление на все виды услуг суммарно по сравнению с прошлым месяцем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:09 
Мариша писал(а):
"Содержание жилья" увеличилось в 2 раза я в шоке!

Так у всех?

У нас на 60р примерно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:11 
ппц, то-то я смотрю квартплата была 1600-1900, а сейчас - 2400 :shock:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов