\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:20 
Сходили мы сегодня в цирк наконц-то! :Yahoo!:
Первую часть отлично сидел! В антракте всю душу вынул, требуя купить все что на глаза попадется... :twisted: Купили в итоге какую-то светящуюся палку и резиновый волосатый шарик. На второй начал тихонько подвывать что гулять хочет. А после представления и вообще обиделся что всякой дряни ему больше не купили и начал психи, а в итоге уснул в машине едва до крепости доехали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:29 
Наиля поздравляю с первым походом в цирк :smile: .
А моя уже всю неделю мне все ужи прожужала, пошли в цирк, пошли в цирк еще и все в таком духе, рассказывает кто там был и что там все делали :-o , я уж устала маленько от рассказов ее. Ждем теперь нового представления, если оно будет перед летом конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:31 
Наиля
Понравился цирк? А то мы тоже собираемся!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:37 
Олюшенька, ну ребенку вроде понравилось. Сейчас говорит что еще пойдем. А нам с мужем как-то не особо. Очень жаль было слониху. Я в 2 года именно на этой программе была в цирке впервые. Было это уже 27 лет назад. Так вот выступала тогда эта же самая слониха Рада.
Сегодня смотрим на нее и кажется что ей бедной каждое движение с трудом дается. Отпустили бы уже бедную на заслуженный отдых!!! :cry:
Кстати есть у них номер-мишки на красном мотоцикле с коляской и с флагом. Так мотоцикл и флаг тот же самый что и 27 лет назад /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:38 
Ольгуня, спасибо! Вы на эту же программу ходили? Мы теперь тигров ждать будем :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:47 
:smile:


Последний раз редактировалось Ольгуня 27-03, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:48 
Наиля ничего себе и ты даже помнишь что было 27 лет назад с=с. А я не помню свой первый поход в цирк :? .
Ага мы тож ходили на медведей и слона. Моей все понравилось, особенно собачки и гимнасты :smile: . Долго про них рассказывала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:49 
Ольгуня, ага, помню, сильно уж мне тогда понравилось! :smile: У меня где-то даже очень красочная програмка сохранилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:02 
Наиля
Ничего себе память! Я в детстве тоже на цирк Филатовых ходила, помню, потому что фотография есть. А слониху, флаг и мотоцикл хоть убей - не вспомню! :no:
Мы на следующих выходных собираемся тоже пойти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:00 
/*/ ща всех переплюну "кто раньше" - Маюша в цирк первый раз в 4 месяца сходила
Ване не понравился цирк,сказал больше не пойдёт. Еле до антракта досидели. Вывод - рано нам :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 06:13 
Наиля писал(а):
Сходили мы сегодня в цирк наконц-то! :Yahoo!:
Первую часть отлично сидел! В антракте всю душу вынул, требуя купить все что на глаза попадется... :twisted: Купили в итоге какую-то светящуюся палку и резиновый волосатый шарик. На второй начал тихонько подвывать что гулять хочет. А после представления и вообще обиделся что всякой дряни ему больше не купили и начал психи, а в итоге уснул в машине едва до крепости доехали /*/
ой мы тоже в вашем возрасте первый раз в цирк ходили - почти также все прошло с той лишь разницей что в антракте еще скакал на надувной штуке пока не выгнали обратно на представление /*/ эхх тоже надо бы сходить но чето все простывшие какие то и некогда... а потом фиг знает когда выберемся... а что там счас за программа?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:33 
Irish cream, там сейчас Филатовы. Медведи, слон, собачки, обезьянки, гимнысты, клоуны


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB