\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 12:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в цирк
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:39 
Хочу ребенка в цирк сводить... Как думаете, есть смысл или пока рано? С какого возраста детки вообще интересуются цирком?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:18 
Я не помню уже когда первый раз сводила старшего в цирк, скорее всего постарше был. Погас свети и в темноте раздался громкий голос: "Вас приветствует московский цирк!" У меня ребенок заорал от испуга как потерпевший, мне пришлось пулей вылететь из зала. Потом еще пол представления пыталась зайти (денег жалко было, на последние, можно сказать, тогда купила билет, а с деньгами .опа была), но потом сдалась. После этого мы еще несколько лет не посещали ни театры, ни цирки, ни тому подобные заведения. Пробовали, не получалось. Уговорим, расскажем, что будет интересно и не страшно. Свет выключают, он бедный весь в поту, в напряжении и в рев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:22 
Рони, а младшего не пыталась еще водить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:27 
Впервые мы посетили Цирк в июне 2008 года, Катюшке было 2,5 года. Раньше вести не рискнула и, думаю, сделала правильно...Первую часть отсидела спокойно, потом крутилась, вертелась и даже кто-то там из животных ее не заинтересовал. Считаю, что раньше 3 лет в Цирке детям делать нечего...Так как программы сейчас стали делать больше для взрослых, а не для детей, клоунов они боятся и многие не понимают...Ну а на животных посмотреть можно лучше в зоопарк сводить!Может кто-то со мной не согласится, но это мое мнение :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:28 
Мы первый раз пошли в 2,9 по-моему,она высидела все редставление, оч была довольна, но она очень усидчивая, когда ей интересно, хотя все знакомые говорят, что она оч активная (шилопоп). :D
А вот в кук театр пошли, когда еще 2-х лет не было. Тож сидела и смотрела все представление. До этого был большой опыт домашних кук театров.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:35 
Наиля, нет пока, мне кажется не цепанет еще, и не сможет так долго усидеть на одном месте... А сейчас еще и время такое вирусное, подождем немножко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 07:05 
Рыжая
Мы тоже вчера Алинку сводили на это представление. Шоу, конечно, очень яркое, но не для детей. Мы просидели только первую часть представления, потом Алина сказала, пошли домоой. Не могла ее уговорить остаться.
Первый раз ходили в цирк в год и девять, высидели все представление, программа со слонами была, нам очень понравилось. А в этот раз, мое лично мнение, цирк был "ненастоящий", в том смысле, что восхищаешься не талантами людей и номерами животных, а яркими костюмами, перьями и т.д. Например в номере с двумя медведями участвовало человек 15 людей, переодетых в цыган. Так медведи эти бедные просто затерялись в толпе.
А в конце представления всех приглашали в зоопарк во дворе цирка, но мы к тому времени уже ушли домой :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:25 
Мы тоже Верочку водили 26апреля в цирк! Ходила с Двумя бабушками :roll:
Когда свет выключили испугалась и схватилась за бабушку, а потом успокоилась и начала смотреть представления. 1 предст-е она спокойно смотрела. На перерыве пошли попрыгать в батуте, да там одна коровушка чуть нашу Верочку не задавила и даже её мама не обратила на это внимание.Зато моя мамы чуть эту девочку "не разорвала"))) До конца мы не досидели, так как на 2 пред-е мы уже засыпали, да и в цирке уже находлись 3 часа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:45 
а когда следующая программа приедет? а то тоже хотим первый раз сводить а судя по отзывам на эту не стоит идти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:18 
Рыжая
Весело Теме у бабушки с дедушкой /*/ :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:11 
Рыжая писал(а):
это там

родители, привет! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 05:45 
Мы первый раз в 2 и 2 ходили в цирк, ничего, с перерывами гуляний в фойе все представление отсидели.
После ни одного представления не пропускали, благо у мужа пригласительные на работе дают.
Пропустили единственное представление с лилипутами (болели), подруга за нас сходила, сказала, что представление было как раз для детей, какие были в нашем детстве, понравилось им.
А вот 5 континентов, согласна со всеми, с трудом первое отделение выседели...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:50 
О! Мы оказывается раньше всех цирк посетили! Было 1,6, когда ходили на новогоднее представление. Смотрел без капризов все 2 отделения. Вроде интересно ему было, увлеченный взор был в сторону арены. Правда иногда переключался на титю, так как спокойно сидеть на мне в непосредственной близости от кормушки он не может (и не только в цирке).
Вот только в туалет надо там заранее идти, пока антракт не наступил. Правда Максим был в памперсе, решила просто сводить вместе со старшей. Но там такое было задымление, просто дышать было реально нечем. Максима даже не повела туда. Кое-как выждала очередь и бегом оттуда. Мне казалось, что табачный дым прилип ко мне на все второе отделение. Вот тебе и заведение, куда с детьми маленькими ходят. Пора им отдельную курилку открывать, что ли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:21 
holly-olly писал(а):
Мы оказывается раньше всех цирк посетили! Было 1,6

Нет не раньше, /*/ :***) мы ходили Маше было ровно 1г, и Ксюше 2,3г Первую половину хорошо сидели. проблема была в туалете я одна с ними ходила. И Маша еще не ходила.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:26 
:-o а у нас папа не ведёт ре в цирк почему то,говорит рано... :-999( чищу ему мозг,не помогает. А я сама то сессии сдаю, то в роддом езжу :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB