\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 22:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:33 
У меня тоже есть повод для грусти... Отлучаю Иришу от груди :? Две ночи ночевала у подруги, а Ириша то не больно и расстроилась.. Отлично засыпала хорошо кушала, играла и нисколько не канючила.. Наверное я больше страдаю по этому поводу.. Звонила домой, а Ириша мне в трубку : мам, а мам, айда сюда.. я чуть не расплакалась... Сцеживаюсь - прямо жалко молока.. Сегодня пришла приготовить покушать и не успела слинять до ее пробуждения, она так обрадовалась.. На руки прыгнула, про титю вспомнила только минут через 20, я же предварительно заклеила их пластырем, деть посмотрел - нету говорит... Ну нет и нет.. больше не просит.. А как эти тити болят :cry: тошнит, спать хочется - с бромкрептина наверное.. Эхх... как чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:44 
Манга,аж дух захватывает от того, на какое вы важное мероприятие решились... Ну давайте, успехов вам!!!))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:20 
Манга
Молодцы какие! А молока сильно много?
:o :o Надо нам тоже начинать...но страшно до жути :cry: :cry: а ведь 20 июля в сад...капецццццццццццццццццц


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:03 
Манга
Молодцы!Вы справитесь! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:28 
Манга
нуууу, так пишешь- плакть хочется :cry:
Но
mona писал(а):
Манга
Молодцы!Вы справитесь! :good:

Держись!!!тем более, если доча так легко переживает- значит решение твое правильное и своевременное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:11 
Спасибо, девочки, ваши слова меня ободрили, а то я уже подумывала что че попало делаю... Молока дофига.. мягко говоря дофига..
КРОШКА_РУ, Рони все намного проще чем нам кажется. В этом возрасте мы гораздо больше привязаны к этому процессу, чем они. Две ночи я не ночевала дома и все. На ночь покормила в последний раз и ушла, весь следующий день она меня не видела - я приходила в сончас, и сегодня после дневного сна мы встретились. Титю спросили раза 3.. На ночь взяла ее на руки как обычно на кормление, (так хотелось дать :cry: ) но только в этот раз ограничились нашей традиционной беседой.. Иришик рассказала мне о своем дне и попросила массажик - то есть я кладу ее в кроватку и глажу спинку покачивая при этом кровать - минуты три, и все.. пожелания спокойной ночи и я ухожу.. Все как обычно - только без тити... Думаю, можно было ограничиться и пластырем, без всяких уходов..

:?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:36 
Манга
так грустно.... Но ты не грусти, у тебя же будет второй ребенок?! Вот с ним еще раз испытаешь эти прелести!!! :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:40 
Манга
Ты чего так резко завершаешь ГВ? Может стоит оставить ночные (вечерние) кормления, или вечерне-утренние? Молока станет меньше со временем... ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:14 
Astra, если бы было так просто взять и оставить ночные кормления... Она уже большая и ее так просто не отвлечешь, а вот для того, чтоб договориться еще маленькая.. И ночью стала много сосать.. И нервишек уже не хватает, и йода в организме как у 70 летней женщины..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 04:03 
Манга
Ой, какой важный этап у Вас! Но судя по всему, ребенок уже готов!
Я пыталась тоже оставлять только ночные, днем старалась отвлекать, звала гостей, но она и при них не стесняясь лезет ко мне под майку! Как бы не говорили...но тут надо, наверное, просто "отрубать". Или давать потребованию или вообще не давать. Действительно, ребенку не объяснишь, что в 2 года "ты уже большая" и хватит титю сосать, маме тяжело!
Манга, ты молодец, держись!
Моя, наверное, еще не совсем готова. Меня не было пол дня дома, а как пришла, она первым делом -меня в постель и примостилась. Поэтому мне ее жалко отрывать. Надеюсь, что когда в садик пойдет, то само сабой завершится все. А еще боюсь/не знаю, что делать с молоком, как от него избавляться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 07:57 
Мариша писал(а):
Меня не было пол дня дома, а как пришла, она первым делом -меня в постель и примостилась

и у нас так же было :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:37 
Манга
держись ;-) , ой жалко как тебя :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:41 
Я Настю до 3 лет кормила, по ее требованию, в 2,8 пошли в сад, естественно, дневные кормления пропускались, а потом и ночные сошли на нет, главное, что молоко постепенно убывало, и не пришлось перетягиваться и пить таблетки :smile:
Манга
Держись! Все получится! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:51 
Astra писал(а):
Я Настю до 3 лет кормила, по ее требованию, в 2,8 пошли в сад, естественно, дневные кормления пропускались, а потом и ночные сошли на нет

Значит такое всё-таки реально? Я очень надеюсь именно на такой вариант окончания ГВ... Причем меня и сейчас беспокоят не столько дневные кормления (они уже условны), сколько зависимость во время сна. Кроме того, если парень не пососет грудь проснувшись, настроение будет нулевое((((. Так что я пока и не помышляю об окончании в ближайшее время...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:22 
Рони
я тоже так хочу, такой вариант.... только у нас уже такого -
Рони писал(а):
если парень не пососет грудь проснувшись, настроение будет нулевое((((

уже нет... если высыпается, бодрячок может сама утопать играть сразу с подушки....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB