\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 11:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 03:40 
Gulechka писал(а):
потому что в садик не ходите.

просто у моих разный режим, Варя еще 2 раза спит и под друг друга сложно подогнать. Если малой рядом нет его в 14 можно уложить. У меня вообще впечатление что я занимаюсь целый день только кормлениемя и укладываниями %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:52 
нет сил бороться с дитем по поводу дневного сна :o сегодня решила днем не укладывать. вчера уснул пол пятого вечера и пол седьмого встал, соответственно на ночь лёг пол второго... посмотрю как будет без дневного сна, может смогу пораньше часов 10-11 уложить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:41 
Gulechka
А встает Дениска рано?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:17 
вчера лег в 1.30 сегодня встал в 9.30.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:49 
уснул под мультик :***) эксперимент провалился /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:18 
Если ходим в садик, то режим примерно соблюдается. Если больничный или лень идти, то спим до победного обе (я глубооооокая сова).
Вообще сделала вывод: чем активнее занят ребенок, тем больше вероятность дневного сна. Не погуляли в силу разных причин, мама не поиграла, не позанималась - не уснет дочка днем или уснет к вечеру, когда просто уже упадет на кровать от усталости.
Пытаться уложить стало бессмысленно. хочет спасть - уснет, а на нет и суда нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:14 
У меня уже давно днем не спит( когда дома), т к . большой любитель поспать до часов 10-11 утра(все семейство такое) Поэтому до вечера не успевает устать, иногда и отрубается в часов 8 вечера и до утра


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:19 
вот и я хожу вокруг него, проснется или уже до утра будет спать. уснул в зале, не хотела бы его там оставлять, проснется среди ночи-напугается...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:47 
мой проснулся ::-? бесиловка началась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:13 
Нас приучил режим и садик. В саду охотно спит днем, воспитатели не жалуются, я думаю, это от того, что подъем в 7:00. А на выходных-больничных спит долго (до 9-10), я жаворонок и зачастую встаю раньше него, поэтому укладываниями не насилую (себя), пусть лучше ляжет пораньше (20-21), а мы с мужем и пивом кино посмотрим. Если устал, или болеет, то укладываю днем, но тогда, как правило, и уложить легко. За месяц до Н.г. приучила засыпать самостоятельно, теперь целую-прощаюсь и свободна...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:25 
а у нас черти что творится со сном :grin: , хоть во сколько лягут, но встану утром все равно часов в 7-8, например вчера пришли от гостей в 2 ночи, сегодня на ногах уже были в 8-00 :fool: , причем днем не спим лет с 4-х
на выходных приспособились: муж с ними с утра сидит, пока я не проснусь (часов в 11-12), а он потом днем досыпает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:30 
Сынок мой старший, последнее время начал просыпаться в 5 утра :shock: , потихоньку на кухню, включает телевизор и смотрит мультики :smile: . Его укладываешь опять спать, так он немножко лежит, ждет когда уснем и опять на кухню.
Зато днем теперь спит :D на выходных, а в садике у него никогда проблем со сном не было


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB