\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 16:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:56 
У нас немножко есть Перумова)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:43 
Б+Б Б+Б Супер....выписывайте формуляр...скоро буду брать на подержание книжк :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:25 
Крошка РУ писал(а):
Вот поглядела я про Волкодава кин и сериалец...мне пондра... а ща хочу книжк прикупить да зачесть!Кто читал, интересно?

Я читала, была в диком восторге от первой книги :sad: :sad: :sad: , но к сожалению, чем дальше, тем как обычно. С удовольствием бы перечитала Б+Б .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:43 
Ой а я тут наверное присоеденюсь к похвалам Лукьяненко... Афтар пиши еще...
очень понравился Белянин А. с его серией "Тайный сыск царя гороха".. все пять книг прочитала на одном дыхании жду шестую!

Волкодав мне вообще не понравился... ни то, ни другое... незнаю почему но я засыпаю....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 07:35 
Galya Chilli
У Белянина один минус есть: его перечитывать не интересно, сколько бы времени не прошло, сюжет помнишь 8-) , так что его лучше брать почитать у кого-нибудь (а вообще у него много интересных серий...)
А я сейчас Свержина на перечитку ищу....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:12 
Все посты о Гарри Поттере перенесла сюда:

http://mal-kuz.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=30277#30277[/url]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:42 
Ой...прочитала я М. Семенову "Валькирия", "Волкодава" и "Там, где лес не растет"....Безумно мне все понравилось.... Б+Б Б+Б Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:51 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Крошка РУ, надо тоже почитать ))) тебе Перумова дать? я приеду через 2 недели, могу книжки выдать

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:53 
Апельсинка
Б+Б Б+Б Б+Б буду рада


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:08 
Прочитала я серию Волкодава Семенойо, а также Валькирию и Там, где трава не растет. Чудесно. Далее я проглотила штук 10-11 Никитина про Ричарда-Длинные Руки, тоже мне пондра. Но...Трое из леса Никитина - это нечто. Зачитывалась, аж ощущение времени теряла. Тока вот всю серию решила не читать принципиально. Не нравится мне уже истории, когда Олег в Энергию превращается и ваще осовременивается... Короче, прочитала 9 книг и все.

Скажите, кого исчо можно запоем прочитать??? Слушала краме уха о Царе Горохе...что-то такое вроде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:20 
Крошка РУ, ни чё, ты даешь? :shock: Когда ты еще работать умудряешься! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:25 
Рони
во сне!!!! :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:22 
Девчи! мужа вешается, чего нить почитать хочет! как раз из подобной темы... может кто даст чего вкусненького, а?... _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 08:18 
Крошка РУ, Маш! Так стыдно, что я тебе тогда сказала про "постоянные" скидки в книжном в ЦУМе, а они перестали их делать (по крайней мере я застать не разу не могу) и ассортимент мягко говоря стал никакой (видимо крЫзис (((). Короче, что т заболталась...
Маш, сейчас в Цуме на некоторые книжки скидка 50%, на некоторых (в том числе в разделе фэнтази) "лучшая цена". Но специально не ходи, очень мало книг попали под акцию... Загляни, если, например, пойдешь в Мамины сказки /*/ , потому что там:
Рони писал(а):
ДЕВОЧКИ! В ЦУМЕ В МАМИНЫХ СКАЗКАХ СКИДКА 30% НА ВСЁ

:smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:56 
Муж читал "взапой" Сергея Тормашева цикл "Древний". 3 книги там. Меня заставлял прочитать, я даже начала-но фентези после классики... не могу я воспринять своим нутром никак. Но он в восторге.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB