\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 09:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 09:30 
А чего не позвонили-то???? у всех вроде мой номер есть и в асе я была! (ушла обижаться!) Манга приходи ко мне будем рыдать вдвоем(

"Туса в НВБ" в отдельной теме / Модератор Blue_Catty


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:53 
Ну здорово. Туса по фейсконтролю видимо. А мы, получается, рожей не вышли.. Спасибо _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:06 
а меня тоже в этот раз не пригласили. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:52 
Пяточка, Gulechka - сообразим на троих??? Б+Б
Девочки, не красиво как то. Если туса с вынесением в новую тему, то приглашается весь форум. Если же вам захотелось встретится узким кругом (что вовсе не возбраняется), то это уже не афишируется дабы не оскорблять общественность и не создавать непоняток. А так - получается что остальных форумчан в своей компании вы видеть не хотели. Не очень приятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:23 
Девочки, не скандальте, Алена же написала, как она людей собирала, спонтанно, за два часа практически, кого успела, того и позвала. Никто, я думаю, не против встретиться еще раз. Я только за, всеми руками и ногами :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:07 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ну и дурдом развели :evil: для тех, кто на бронетанке - смски отправила, кому могла, в личку написала, кто был. А еще, к сведению вашему, в Болталке было предложение встретиться во всеуслышание, кто захотел, то сам и нашелся.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:50 
Манга писал(а):
Ну здорово. Туса по фейсконтролю видимо. А мы, получается, рожей не вышли.. Спасибо _0_

Хооосподи!!! Ну не надо начинать, ладно? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:00 
Девочки, очень рада была после длительного заточения вылезти из дома! Приятно было познакомиться с теми, с кем встретилась впервые, и увидеться с теми, с кем уже знакома. Очень жаль, что встретилась не со всеми...
Таня, Манга, ну ты что, ей богу :(! Я прямо расстроилась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:34 
Девчи, в смысле, а че правда глаза колит?

Когда мы делаем тусу - мы объявляем во всеуслышание в данной теме, что тогда-то там-то будет туса, а тут.. личка, смски.... избранные.... ннддааа..... :-o

ЗЫ А мы бы с Галей Чилли даже смогли бы в тот день, да, Галя? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:00 
Мне пришла смс от Алены 3 числа!!! Только ни слова про тусу там не было!!! Там было поздравление с прошедшим НГ и просьба прислать рецепт "бейлиса" ВСЁ! Я выдела в болталке что будет туса постновогодняя ни даты не времени там не было! Могли просто сделать дозвон! Я, если что, от того места где вы сидели в 5 минутах ходьбы ползком живу!!!


Последний раз редактировалось Пяточка 07-01, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:41 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка, аня, девочки не дадут соврать, сборы были со словами "прямо сейчас, у меня 2 часа времени"

и вообще, что за дс то развели? ну я тоже могу в позу встать и скзаать, я вот приехала, все знали, а никто в гости не позвал. ну правда, что за глупости то?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:55 
Мы не скандалим. Просто сделали выводы и все. Всем понятно откуда ноги растут. Роничка, к тебе это никакого отношения не имеет, не расстраивайся. Тема закрыта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:19 
Ну если людям нравится пребывать в роли униженных и оскорбленных - это их право. Вот только социум в таких ситуациях, как правило, ни при чем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Ильмен писал(а):
даёшь "вторую первую" фотку или ссылку на нее мне в личку!

ты мне скинь в личку почтовый адрес

Рони писал(а):
Приятно было познакомиться с теми, с кем встретилась впервые

и мне с тобой тоже было приятно познакомиться :)

а еще Иру Бёрди я себе чуток другой в общении представляла, все-таки в виртале как-то иначе образ дорисовала. голос в чатсности :D

Селена, выслала тебе фотки!

Оля, да как-то... кто-то вызывался на встречу, когда о ней речь зашла, те же и пришли потом, остальные отмолчались

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:42 
Апельсинка писал(а):
а еще Иру Бёрди я себе чуток другой в общении представляла

даже любопытно теперь ;-) подробности в студию, фотки тож мне плиз на i25@bk.ru :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB