\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 02:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:34 
Апельсинка писал(а):
некотрые УФ в данной теме настойчиво продолжают оффтопить

И ты в их числе :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:44 
Пяточка писал(а):
Просто есть люди к который особое отношение вот например у меня к тебе особенное отношение, я стараюсь не затрагивать больные для тебя темы, жалею твоё самолюбие... пытаюсь чувствовать что тебя обидит, не влезаю в склоки где обижают тебя, даже если придерживаюсь мнения что ты например не права!!! А ведь могу так не делать... Могу указывать и перетирать могу пытаться блеснуть умом... могу не хранить чужих секретов... короче могу быть хуже... даже чем вам видится...

+1 :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:03 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Касательно данной темы: я уже все высказала, и про обсуждение встречи ни раз упомянула. Причины, по которым остальные не изъявили желание - для меня загадка (как вариант, просто не хотели встречаться, потому что кто хотел, тот пришел). Можете продолжать махать лопатами, елси вам нравятся склоки, я устраняюсь от этих разговоров - надоело уже.

з.ы. из личной переписки выяснила, что все-таки у людей разное преставление о том, что такое ФОРУМОтуса, наверно отсюда ноги и растут.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:09 
Апельсинка писал(а):
Причины, по которым остальные не изъявили желание - для меня загадка (как вариант, просто не хотели встречаться, потому что кто хотел, тот пришел).

Чтобы остальные изъявили желание прийти на тусу, им как имнимум нужно знать о ней, проще всего - вывесить в данный раздел тему о месте и дате встречи. А если уж вы хотели сделать тусу для изрбанных, то имейте смелость об этом признаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:40 
ДЕВОЧКИ!!! Ну что вы в самом то деле? Прекращайте ругаться! Разнять вас, что ли... У меня как раз уже опыта набралось. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:42 
Приезжайте лучше ко мне все! Пойдем бить соседей моих. Жар выплеснем на них лучше! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:17 
Карри, мы можем)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:22 
Карри
да легко
у меня предложение создать тему "скандалка" и там все другдругу выскаывать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:23 
Вы знаете я вот не сильно удивилась что меня не позвали, вроде как пишу мало , но и в склоки не вступаю . Посмею же высказаться. Вроде как пришли на этот форум , чтобы был мир дружба и жвачка, а что в итоге получается опять 2 лагеря , и все за правду, но у каждого она своя . Очень обидно когда елка у нас для избранных , мама туса тоже . Видимо кто то рожей не вышел . а на елке мы хотим видеть только близких людей. Обидеть никого не хотела . Так , мысли вслух.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 09:06 
Blue_Catty писал(а):
ЗЫ А мы бы с Галей Чилли даже смогли бы в тот день, да, Галя?

ОДНОЗНАЧНО!!! Я бы это ни - за - что"" не пропустила ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:17 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
ну чо все почитали? я тоже скажу... многа думала, и в аську многа писали... дефачки, вы чаво? какие обиды? ну встретились-встретились, посидели ну и чудно. надо уметь радоваться событиям пусть даже не в своей жизни...

и устроить мини-тусу могут любые люди, и это не значит что не позвали патамушта рожей не вышел...здесь немного другое. у каждого свои интересы.... и группы зачастую формируются исходя из этого...

если говорить за обиды, тогда можна начать придираться к тому что нас не пригласили к примеру в гости туда-то, а вот мы бы тож пришли, а фотки выложили, ай-я-яй.... надо сделать а-та-та...ну детсад...

нужно проще относиться, а не мериться рожами...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:59 
Ну вот все с начала я спросила а чего нас не позвали (потому как в общей болталке читала о встрече) по результату настоящая причина и мотивы были выяснены... я то для себя уде все точки расставила и выснила, люди сказали то что боялись сказать в открытую в приватной беседе, вот и все! Имею я право обидеться что мне не сказали что будет туса, вернее сказали но даты и места не огласили???
Кста... вот Колька приезжает... будем собираться узким кругом, и никого не зовем! На это никто не обидится, потому что мы будем не на тусу собираться, а просто встречаться с Колькой! И фоток не выложим...
Сколько раз мы тусили в узком кругу друзей, и фоток не выкладывали не потому что их нет или показать нечего а потому что боялись что те кого мы не позвали обидяться или будут чувствовать себя "за кругом"...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB