\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 12:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:47 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy писал(а):
подробности в студию

не знаю как объяснить... но во1 ты всегда на себя наговариваешь, будто бы тебе уже далеко за... все-таки я представляла боле сдерженную тебя, менее темпераментую что ли (хотя в сети ты взрывная), и сам голос почему-то ожидала более низким, менее звонким :-o как-то так

фотки сейчас скину, все, где ты?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:54 
Апельсинка писал(а):
фотки сейчас скину, все, где ты?

все :sad: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:02 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy, 6шт ушли :)

вот ее одна фотка, вроде не выкладывала

Изображение

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:28 
Я что то не совсем поняла половину позвали половину не позвали :shock:
Совсем ни чего не понимаю :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:05 
Апельсинка
Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ГУБЫ ТАКОГО РАЗМЕРА! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:17 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy, поверь, я ничего не меняла, в том числе зеленый цвет глаз :D

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:51 
Нет это не нам нравится такими быть это вы пытаетесь свой не очень хороший поступок прикрыть нашей глупостью обиженностью и прочим прочим... Ну не просят у вас оправданий... проходили уже это же на другом форуме... основной бунтующший и нежелающий видеть меня состав тот же г-жа Пчелка и г-жа Медвежонок... как ни назови... это не мы обижаемся, это вы нас обижаете... Есть у кого не в асе а вот так в прямом эфире, смелость высказать лично мне в чем я опять виновата что меня игнорят???? или снова дойдем до театра абсурда что я у кого-то интеллектуальную собственность украла????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:01 
Деффчи, а мож просто снова еще раз встретимся? Я тож хочу уже со всеми познакомиться _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:15 
Знаете а я уже не хочу! Какой смысл??? Для того, чтоб если ты будешь не угодна, следующий раз тебя просто не позвали??? Нет уж! Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак!!! Не хочу!!! Как-то на высшее общество я не дотягиваю, а кому я нужна у того есть мой телефон, позвонят и я всегда найду время встретиться с друзьями... Потому что друг найдет время сделать мне дозвон и даже не друг а хороший приятель))) а не будет обо мне судачить за глаза... Всё!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:35 
Пяточка писал(а):
а не будет обо мне судачить за глаза...

Аня!!!! ну шо ты прям как буря в стакане!!!
со своей стороны поясню - встреча была - ОТДАТЬ ДЕНЬГУ ЗА ЧАЙ! я отдала за себя и за Дашу. просто получилось так что заодно решили и пива выпить по кружечке!
ну прости, а, не обижайся больше, мы исправимся!!!! :-x :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:39 
Пяточка, Ань, ну ты что! :( Я вот тоже случайно попала на тусу. Ни Перчинка, ни Пчелка мне приглашений не присылали. Думаешь тоже игнорят? Или я не такой значительный участник форума, чтобы озадачиваться такими проблемами. Если уж честно говорить, ведь Алена правда оставляла сообщение в болталке. Даже я заметила, хотя в те дни на форум почти не выходила (не до этого было). Ну получились такие быстрые, скомканные и не очень удачные сборы. Ну давайте просто учтем это при следующих организациях встреч.
Mama+ писал(а):
Деффчи, а мож просто снова еще раз встретимся? Я тож хочу уже со всеми познакомиться

Вот и я за то же :smile: :smile: :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:57 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка писал(а):
основной бунтующший и нежелающий видеть меня состав тот же г-жа Пчелка и г-жа Медвежонок...

:shock:

iz etoj temi ja sdelala prostoj vivod - est u nas 2 dami na forume, bolshe vseh vozmushajushiesa v etoj teme, kotorim pohoje skandali i skloki prosto jiznenno neobhodimi, nado tolko najti k chemu pricepitsa

udivitelno, chto oba etih cheloveka odnimi i temi je slovami pisut na raznih forumah, naverno copy pasty podstavliajut v podhodiashuju temu

p/s/ kto slep - tot prosto glup

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:11 
Апельсинка
ну чья бы корова мычала!!! Просто есть люди к который особое отношение вот например у меня к тебе особенное отношение, я стараюсь не затрагивать больные для тебя темы, жалею твоё самолюбие... пытаюсь чувствовать что тебя обидит, не влезаю в склоки где обижают тебя, даже если придерживаюсь мнения что ты например не права!!! А ведь могу так не делать... Могу указывать и перетирать могу пытаться блеснуть умом... могу не хранить чужих секретов... короче могу быть хуже... даже чем вам видится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:17 
Апельсинка, а тебе не кажется, что это ты всегда и во всех склоках принимаешь активное участие??? Уж кто кто - а ты всегда в их центре. На всех форумах. С разнообразнейшими последствиями. К примеру у меня и Пяточки не было еще ни одного бана))) И даже ни одного предупреждения :smile: Так что кто бы говорил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
обращаюсь к администрации форума/раздела: некотрые УФ в данной теме настойчиво продолжают оффтопить и пытаюстся решать свои личные проблемы, провоцируя других; прошу заметить, за последнее время на данном форуме это не первый раз с участием тех же лиц

по-моему мусор в этой теме уже всем надоел

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB