\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 22:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веб-камера
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:33 
Какие характеристики должны быть у хорошей веб камеры?
свойства компютера- интел селерон 1700 ГГц, 384 Мб ОЗУ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 10:37 
Не меньше 1.3 мп + нормальный интернет. У нас правда встроенная в бук - весьма четкое изо. Кста - внутри сети скайп общение бесплатно)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 10:46 
Манга
а можно поподробнее? у меня тож встроенная. но я ей как-то не пользуюсь 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:04 
Mama+, выясни, есть ли у тебя на нее дрова и работает ли она - не нужна ли вапще сама программа. То есть включив ее ты должна увидеть себя. Если не увидела, то качни из интернета. Не найдешь сама - свистни - дам ссылк. Щас не могу потому что с компа. Потом заходишь на сайт скайпа, качаешь скайп, терроризируешь всех иногородних друзей и приятелей чтоп они сделали то же самое и вуаля - вы не только слышите друг друга, так еще и видите, и до кучи бесплатно. Так же можно и звонить на простые номера. Не бесплатно правда, но все равно дешевле, чем по обычной сети :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:42 
У меня работает, мы правда сменили операционку с висты на ХР и теперь я в камере вверх ногами, но эт поправимо...
Как интересно, позвоню -ка я своему сисадмину, он золотой человечек, мож поможет. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:11 
Всем привет!
Ну если камера на буке встроенная, то для её работы должны стоять драйвера. После установки скайпа, она автоматически определиться в нём. Хорошая вэб-камера, это камера на 1.3 и более Мп как было сказано выше. Но для работы скайпа и интернета нужно порядочное кол-во оперативной памяти. 384Мб маловато.. будут тормоза и вылеты ибо одновременно идёт обработка видео и аудио потоков.

PS прошу прощения что долго не отвечал, у меня не приходили отчёты о сообщениях на форуме.. видать глюки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:34 
Alexander
спасибо! :cool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB