\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 05:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождество!!!Погадаем?
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:59 
Завтра ночью Рождество...Мы в юности каждый год собирались с подругами и гадали...никогда не помнила, чего мне там выпадало...но чето вот в этот раз мы вновь решили вспомнить былое, посидим винца попьем и погадаем...
Самое популярное у нас: 5 рюмочек (соленая вода, сладкая, пресная, кольцо и денежка), кому что выпадет, Тазик с предсказаниями (на края вешаем всякие предсказания на бумажках, свечку ставим в ореховую скорлупу и запускаем, какую бумажку подожжет)...

А какие вы знаете интересные виды гаданий???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:16 
Вот интересные гадания:

Рождественское гадание на ноже
Для этого вида гадания цыгане используют круглую деревянную доску диаметром около 30 сантиметров для резки хлеба. Если доски такого размера под рукой нет, то можно взять поднос или вырезать круг из картона. По краям круга написать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

«Да»,
«Нет»,
«Наберитесь терпения»,
«Осторожно: рядом с вами враг, скрывающийся под маской друга»,
«Хорошее известие»,
«Любовное послание»,
«Удача в предпринятом деле»,
«Нержиданный гость»,
«Любовь»,
«Сегодняшние слезы завтра обернутся радостью»,
«Неожиданное известие»,
«Новая любовь»,
«Неожиданная встреча»,
«Путешествие»,
«Важное письмо».
В центр круга положить обычный кухонный нож и мысленно сформулировать вопрос. Повернуть нож вокруг своей оси три раза. Одно из трех сообщений, на которое будет показывать острие ножа, и станет ответом на заданный вопрос. Два других могут быть причиной или следствием предсказанного события.
Если после вращения острие ножа остановится на равном расстоянии от двух сообщений, гадание нужно повторить.


Гадание на иглах
На блюдце или тарелку положить 21 иглу, которыми ни разу не шили, и медленно залить в посуду воду. Под действием воды яглы изменят свое первоначальное положение; по сложившейся картинке можно сулить о ситуации, в которой находится гадающая особа. Так, количество крестов,, образуемых иглами, указывает на число недоброжелателей или враждебных сил, действующих против гадающей особы в текущем месяце.
Также существует еще один вариант гадания на иглах.
Сделать из иглы маятник. Для этого продеть в нее красную шелковую нитку длиной примерно 75 сантиметров, сложить ее вдвое и завязать узелок на конце.
У гадающей особы взять монету (раньше обязательно брали серебряную) и положить ее на стол. Сесть за стол, поставить на него локоть, взять иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направить острие иглы в центр монеты.
Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова «да» или «нет», и внимательно смотрит на маятник. Если игла стоит на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начинает двигаться в продольном направлении, ответ утвердительный, если в поперечном — отрицательный. Если же маятник совершает круговые движения, вопрос зе ясен и следует сформулировать его более точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:48 
А у меня сразу возникает вопрос - вы верите в эти гадания?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:49 
А я уже себе Таро раскинула... готовлюсь, вспоминаю - завтра будет большое ежегодное гадание, на весь год, по всм областям Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:02 
Blue_Catty
Честно...это больше повод собраться с подружками и вспомнить молодость!Хотя у подруги регулярно что-то сбывается....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:44 
Знаю несколько интересных гаданий:
На зеркалах, но рассказывать не буду. Если кому сильно надо - в асю или личку. Не для слабонервных. Лично я видела там мужчину.
На библии - банально, но все же.. Задаешь вопрос (про себя), называешь страницу и строчку (с какой по какую) и тебе зачитывают. Я спросила что у меня может быть с одним человеком и был ответ
"И отворятся двери храма, и оденут люди праздничные одежды и зажгутся венчальные свечи..." Через 10 лет после гадания мы с ним случайно встретились и он делал мне предложение. Я отказала правда)))
Так же на пространный вопрос о том, что же меня ждет в этом году был непонятный ответ о других странах и дальних дорогах полных лишений и горестей, и в конце года все было по полной программе - мы уехали из Казахстана. На момент гаданий об этом и не помышлялось.
На суженного много всяких знаю. На картах могу. Воск выливать, бумажки жечь и смотреть на что будет похожа тень от сгоревшей бумажки - тоже интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:40 
А мну гадать боюсь! гадала в жизни 2 раза (лила воск и жгла бумагу)- оба раза были не из приятных - на тени были отчетливые фигурки, склонившиеся над холмиком. В годы гадания потеряла маму и папу :(

Ссори, просто поделилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:32 
Мне перед тем как Валерой забеременеть рыбу нагадали((( Жгли бумагу и на тень смотрели)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:57 
Манга писал(а):
Знаю несколько интересных гаданий:

хочу к тебе /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:07 
Gulechka, милости просим))) У мну селедка под шубой, салат с ананасами и курицей, лазанья, пицца и кекас _0_
Ну и багаж всяких гаданий доставшийся по наследству от прабабушки - колдуньи)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:02 
Аааааааааа....а мы вчера прямо уржались!Собралось нас 5 человек, накрыли стол, все как обычно!Ну и наше любимое гадание: на бумажках все пишут плохое и хорошее, например, выйдешь в этом году за брюнета, финансовое благополучие весь год и т.д. Развешивает листочки по краям тазика, поджигаем свечку в гильзе и каждый запускает...В темноте. Первый раз моя свечка вообще утонула, потому что я ее сильно бросила в воду, у одной из подруг в это время выпадает НЕ БУДЕТ СЕКСА ВЕСЬ ГОД У ТЕБЯ, мы долго ржали, т.к. муж у нее прям таки ненасытный)))))У другой подруги аж две бумажки загорелось с РОДИШЬ РЕБЕНКА, а она так об этом мечтает, вот и проверим Б+Б Второй раз "закинул старик невод" :smile: Свечка вообще стояла на месте...Девченки все уже по две бумажки вытащили, а у меня ни одной, решила последний раз попытать судьбу - с горем пополам зажглась бумажка НЕСЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ ПО ЖЕНСКИМ ДЕЛАМ...Я, конечно, очень обрадовалась...Ну и в довершении мне попадается СЕКС В МОРСКОМ КРУИЗЕ, и тут Остапа понесло....Секс в круизе, а потом болезнь по женски....Короче, ржали всю ночь :D Ну хоть в круиз поплыву /*/
А потом с рюмочками...мне выпала сладкая вода!!! _0_
А потом по радио...загадываешь вопрос и включаешь радио...Вопрос задала Что ждет в 2009? и ответ "Я ждала только тебя, слышишь..." Валерия там распевала :smile: Ну там еще по книжке гадали, вообщем дома я была только в 3 часа ночи, а сейчас работать на мероприятии идти :-P Но зато так насмеялись.... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:44 
Мы в прошлом году с подружкой гадали. Нагадались так коньяком, что помниться лишь один результат гадания - туалет, унитаз... :D А утром 2 полоски на тесте - то была Карина!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:46 
mona
А вообще мы с подружками раньше всегда собирались на Рождество в ночь. Погадать. Погадать не всегда получалось, но вот наобщаться, нахохотаться от души - всегда получалось! Эх... прямо захотелось опять вернуться в прошлое ненадолго...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:37 
Карри писал(а):
Нагадались так коньяком, что помниться лишь один результат гадания - туалет, унитаз... А утром 2 полоски на тесте - то была Карина!

Ну приколллл, а папа то ваш в гадание хде был?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:44 
Карри, :D удачное гадание!
mona, вы же собирались на море ехать, в Египет кажется. Вот тебе и будет типа морской круиз :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB