\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 18:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верхняя одежда для мамы
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:13 
Мне срочно нужна осенняя курточка - не хочу в пальто ходить. Куда, кроме Садовой, можно съездить? Какие цены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:19 
А почему на Садовую не хочешь? Вот было много в Доме Быта...цены точно не скажу... :( :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:24 
Крошка РУ, почему не хочу, хочу.. Просто почву прощупываю - куда еще податься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:31 
:) :) Я сразу подалась на Садовую..не сказать, что цены выше или ниже..но зато в одном месте огромное кол-во всего. Выбор мне пондра...Езжай смело туда :) :) в любом случае...мона и поторговаться, скинут скока-то..в магазе хрен, кто скинет...Я на плащце, вру, моя сестра, мне скидку в 250 рэ выбила :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:01 
Blue_Catty
а я че то жуть как полюбила сток! во время Б с год назад купили куртку кажется за 1100. щаз нормальный на кольце дома быта. уже на октябрьском, еврошоп который, и сетка Прикид по расчету, чисто женский на металлургов рядом с театром кукол! и брендовые вещи и не дорого! Хех написала и думаю заехать надо тоже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 23:32 
А как же одджи или остин?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:21 
Купила себе курточку на Садовой в своем любимом отделе, я там уже 3-ий год сподряд покупаю. :smile:
Фото завтра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:00 
Сделала для себя вывод - путные вещи там (на Садовой) стоят ровно столько, сколько и в городе в нормальных магазинах. А то и в магазах дешевле. Я специально мониторила. Вот к примеру, искали мужской махровый халат отпереленной марки: в солнышке 1090. По Садовке - 1200 - 1300 - кто как. Даже 1400 было. Тот, что по 1200 продавал, давал скидку 100 рэ - в итоге как в Солнышке. Белье - в Шарме дешевле (Милавица). Джинсы - по городу можно намного дешевле найти - имею ввиду нормального качества от нормального производителя. Щас все базары, как продуктовые, так и вещевые, становятся менее выгодными, чем магазины и супермаркеты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 05:59 
Манга! Я согласна насчет того, что по городу можно и подешевше найти...просто мне ндра, что на Садовке огроменная куча всего, идешь се и выбираешь до опупенья...и, главное, знаешь, что если ща не выберешь, хрен ты сюда еще вырвешься (мужж точно не согласиться еще раз сидеть так долго с ре, а с ре - неудобно ходить там). поэтому я точно что-то, да покупаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 06:03 
Манга
СОГЛАСНА!!!!Тоже обратила на это внимание!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:51 
В Sela неплохие курточки - но дороговато. Но там вещи качественнее, чем в Оджи или Остине, и намного. Только там и одеваюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:00 
В прошлом годе купила себе куртень в Оджи... При ближайшем рассмотрении оказалась пуховиком, а ведь сезон уже относила! Теперь я снова без куртки)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:57 
Пяточка
скоро, уже совсем скоро, понадобится пуховик. :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:23 
Я покупала в небольшом магазинчике ветровочку, стоила 1800.Спросила про скидку (покупала + еще 2 кофты),мне продали за 800.Так что "торг" везде уместен.Я только так покупаю, для меня это как спортивный интерес, и практически везде делают!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:33 
Пчелка писал(а):
скоро, уже совсем скоро, понадобится пуховик

Ох, не будем о грустном... шубу летом, как хотелось не купила (по понятным причинам), дубленку свою носить не хочу... (но наверно придется), а в .... ээээ пальто-куртке на межсесознье и если не холодную зиму наверно утону :o купила, блин, себе счастье... год относила всего


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB