\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 02-05, 04:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синяки и ссадины
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:19 
Данил сегодня упал на горке. 8-) Казалось не сильно. В результате пол лица исцарапано, над и под глазом нарисовался синяк, веко припухло... :cry:
Приехали домой, Данил сразу захотел спать. Через два часа у него началась рвота! :shock: Мы ноги в руки и в травму. Врач сказала, что ничего серьезного не видит. Отправила нас домой и сказала понаблюдать.
В связи с этим вопрос. Чем и как сводите такую "красоту" с лица?! Может поделитесь каким-нибудь эффективным способом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:16 
а так сотрясение случайно схватить нельзя?! помоему если тошнит, то что-то связано с сотрясением ... я не хочу пугать, но .......
а еще раньше при таком деле "правили" голову. замеряли окружность головы, а потом делали массаж и перетягивали полотенцем, ложили спать и все проходило .....
ну да это раньше было ... сча вообще не замечала, чтобы так делали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:38 
Поужинал хорошо, потом играл как обычно. Сейчас спит, наш раненный зайка! Надеюсь, что все обошлось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:03 
на синяк я сразу прикладываю лёд через полотенце, быстрее проходит. но это если дома


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:33 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Оля-Ля писал(а):
Чем и как сводите такую "красоту" с лица?! Может поделитесь каким-нибудь эффективным способом!

не ржите, но всем известно, что от синяков лучше всего уринотерапия помогает (хотя я ни разу в жизни этим не пользовалась)

а если более серьезно, то на что упал,как? ведь рвота - признак сотрясения

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:50 
Апельсинка,он уже скатился с горки. Улетел очень далеко, до конца льда. Встал, взял ледянку и тут ему приспичило поймать едущего мальчика. :-o Он вышел на лед и мальчишка на него наехал. Данил сначала упал на мальчика, а потом они вместе упали на лед. То есть Данил упал с высоты своего роста, и удар еще был смягчен. Ничего серьезного не должно было быть. От чего рвота не понятно.
Спал всю ночь, проснулся только в 9. Сегодня вроде все нормально. Глаз весь не заплыл. Веко все же синеватого цвета. Краснота прошла, остались только царапины. Я помазала на ночь Индовазином.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:21 
От синяков, наверное, лучше Спасатель или СинякОфф
А вот от царапин, ожегов и ссадин у нас дома всегда в наличии Солкосерил гель (именно гель), он не щипит совсем и закрывает ранку пленочкой, но она смываема.
Помогает хорошо, заживляет быстро


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:14 
:-o если синячок и царапина не сильные, то само пройдет. У меня сына "ходячая авария". Я к ушибам отношусь сквозь пальцы, главно чтоб без серьезных травм как у Оля-ля.
А вот ожоги (их у нас редко бывает) тоже мажем гелем Солкосерилом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:21 
SaRa писал(а):
лучше Спасатель
= мульен!!!!
Вещь суперская от всего - синяков, ожегов, царапин, ссадин и прочей нечести!
У нас однажды добрый папа забрал Катю из сада , а был июнь и по дороге они увидели горку МЕТАЛИЧЕСКУЮ простаящую на солнце весь день, ну папа и посадил дочу прокатится в юбке! В итоге на жопе вылдыри (ожоги жудкие), колени ободраны в кровь, потому что она от боли пыталась спрыгнуть с горки, под глазом синяк - потому что ударилась когда прыгала.. Спасателем сняла все за 4 дня!!!! (папу чуть не убила!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:02 
Спасибочки девчонки за совет, будем знать чем теперь синяки снимать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:13 
Оля-Ля писал(а):
упал на горке. Cool Казалось не сильно. В результате пол лица исцарапано

Девочки, та же проблема! Нас сегодня уронили на горке, имеются царапины от глаза до скулы и небольшая припухлость... расцарапано было до крови, прикладывали перекись, лед... еще поревел все припухло...
Оля-Ля писал(а):
В связи с этим вопрос. Чем и как сводите такую "красоту" с лица?

как сделать чтобы в сад мы пошли завтра с человеческим лицом?
"Спасателя" нет... :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB