\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 15:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:01 
Новогоднее оформление форума ни о чем другом кроме нового года не дает думать! /*/
Как вы планируете украшать елку? Живую или искусственную? Тенденции на 2009 год.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Оля-Ля 01-11, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:10 
Цитата:
Определившись с елкой, надо решить: как и чем ее нарядить.
Как всегда, накануне праздника достается коробка... со старыми игрушками. Переживать из-за этого не стоит. Мода на украшения в этом году демократична, поэтому елку можно наряжать любыми предметами, главное, чтобы они блестели, сверкали и переливались. Не будут лишними и новые вещицы, и подчеркивающие красоту виновницы торжества. Усыпанные разноцветными крошками фрукты, эффектные бабочки, фигурки ангелов, расшитые разноцветными бисером или блестящими нитями бархатные подушечки, шелковые или плюшевые шары на атласных лентах прекрасно дополнят праздничный образ. Модная тенденция - изделия из стекла: бусы, крупные хрустальные подвески, выполненные в форме капли, и большие стеклянные кристаллы. Актуальными остаются эксклюзивные игрушки ручной работы, которые правильнее отнести к произведениям искусства, чем к елочным украшениям. Это фигурки фей, эльфов, гномов, арлекинов, дожей, а также птички, рыбки и зверушки. Все они сделаны из разных материалов: сатина, шелка, замши, парчи, бархата, плюша и т. п.
Цветовая гамма елочных украшений настолько широка, что только диву даешься! От ослепительно белого до темно-фиолетового, недопустимы лишь бледные и тусклые оттенки. К модной колористике прошлого зимнего сезона - белый, красный, бургунд, лиловый, розовый, пепельно-серый, серебристо-черный, ярко-зеленый --добавились еще темно-коричневый, оранжевый и бирюзовый. Сколько же нужно аксессуаров, чтобы елка выглядела нарядно? Мнения дизайнеров на этот счет разделились: одни советуют не перегружать елку игрушками, другие уверены, что богато украшенная лесная красавица - символ достатка в новом году. Словом, здесь каждый должен руководствоваться собственным вкусом.

Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:03 
Очень хочу живую елку! Но не елку-палку, а именно елку! Может быть в этом году удастся найти что-нибудь красивое. Хочется порадовать ребятишек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:47 
А мы долгое время мечтали о пушистой, искусственной елке. Потому что эти настоящие...во-первых, какие-то общипанные, во-вторых, сыпятся трашенно :???: К прошлому НГ наконец купили такууую красавицу Н=н В предвкушении уже... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:17 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
очень нравится когда елка оформлена ирушками в одном стиле, например только шары и банты. 1-2 цвета. не приемлю елки с массой навешанных игрушек самых разных того и гляди грохнется. :grin:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:10 
у нас практически один в один второй вариант оформления елки был, купили только золотистые и красные шарики


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:15 
А я люблю елку обязательно живую и обыкновенно украшенную...Это у меня из детства...Нас 3 деток, каждый вибирал непременно самые любимые игрухи и вешали их в "правильные" с нашей точки зрения места...Получалось в итоге чудновато :D , но мама никогда не вносила поправок ..Только папа приходил с работы и громоздил звезду...Поэтому и в своем доме не делаю ёлку стильной, украшаю под настроение..Люблю вешать вкусняшки на елку - гости с детками приходят, им ндра...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:38 
mona писал(а):
Потому что эти настоящие...во-первых, какие-то общипанные, во-вторых, сыпятся трашенно

Есть такой момент... :D Но запах настоящей елки! Он ведь даже дезинфицирует воздух, фитонциды там и прочее.. :smile: Но это, не главное! Главное, что запах елки, мандаринов, шоколада - это же классика :smile:! Это запах праздника и один из самых приятных запахов детства! :smile: :smile:
Хочу, чтобы у ребятишек тоже потом были такие ассоциации. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:42 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Рони писал(а):
Главное, что запах елки, мандаринов, шоколада - это же классика


кстати, такие запахи к покупкам отлично располагают _0_

так что бойтесь аромата мандаринов в магазинах :grin:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:55 
Я тоже люблю живую елку! Н=н
Если начать поиски елки пораньше и тщательно выбирать, то вполне можно найти достойный экземпляр.
Данилка отвечает за нижнюю часть елки. Сам развешивает деревянные игрушки и заранее приготовленные игрушки из соленого теста. :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:13 
Оля-Ля писал(а):
Как вы планируете украшать елку? Живую или искусственную?

Эх!... у нас вообще елки не будет... дома НГ отмечать не планируем, а в другом "доме" тме более ставить не будем на несколько дней. Наверно как в позапрошлом году купим лапник еловый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:35 
Мы прошлый Новый год тоже в съемной квартире были. И на сам новый год нас дома не было. Но мы все равно ставили! Такую пушистую удалось найти. Перед отъездом я уходила последняя и положила под елку подарки. А когда вернулись 2 числа Данилка был приятно удивлен - Мама, дед мороз приходил, а нас дома не было! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:04 
Не знаю... мне что-то жалко ёлку покупать, терзать ее, елси она не долго постоит. При наилучшем раскладе хотелось бы хотябы на неделю на НГ приехать в Новокузнецк, на самую ту, когда ёлка нужна. Заранее мы не наряжаем никогда - традиция, а наряжать через неделю после НГ как-то глупо :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:53 
Как правило, не очень красиво и эстетично выглядит подставка для елки. Нарядив саму елку, самое большое, на что нас хватает - это засыпать ее мишурой, дождем.... Что благополучно растаскивается по всему дому ребенком или домашним питомцем! :cool:

А можно сшить новогодний чехол для подставки и каждый год украшать им нижнюю часть елки!

Изображение

Изображение

Изображение
Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:45 
Можно купить такой чехол)))) Это для моих коллег у которых руки из жо))))
Я терпеть не могу елку! Ну искуственную куда не шло, а натуральную вообще ненавижу! Уже лет 5 как вообще ощущения праздника нет! И вообще считаю новый год самым дурацким праздником! Хочется встречать его с мамой и папой и с детьми и с мужем... Блин Но муж тоже хочет встречать его с мамой.. а мне то она совсем не мама а очень даже свекровь и я не хочу встречать НГ со свекровью! мы обычно на эту тему 150 раз ругаемся каждый НГ!!!
В этом году наверное будем дома встречать)) Пусть они к нам приходят... Для этого нужно как минимум купить большой стол!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB