\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 01:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книжки для моей малышки
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:03 
Когда заходишь в книжный магазин, глаза разбегаются! Проводишь там несколько часов, бродя глазами по полкам и не знаешь, что хочешь купить. В результате покупаешь и не всегда то, что хотелось...
Предлагаю делиться! Кто, что купил и может порекомендовать. Какие магазины нравятся? А также показать свои произведения.
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:10 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:01 
Мне не нравится что сейчас все тексты в книгах какие-то не такие... А может мне кажется, но все переврано(((
Оля книжки очень любит, и даже какойто "бадедяй" у нас в лексиконе водится, типа почитай! Тащит книгу и надо сесть и читать... Этим её можно надолго занять, она сама тоже "читает" так потешно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:13 
Пяточка писал(а):
Мне не нравится что сейчас все тексты в книгах какие-то не такие...

Это просто книги часто попадаются не такие. Я тоже сталкивалась. Поэтому и говорю, что хорошо брать по совету, чтоб не пожалеть потом. Я сама стараюсь глазами пробежать перед тем, как купить. И к иллюстрациям очень придираюсь. Ну, люблю я красивые картинки! :)
Мне одна знакомая рассказывала, что купила дочке книжку, а там... В сказке "Лиса и заяц" петух в конце сказки убивает лису.... :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:15 
Миш, как встае, несется к нигам, берет, насильно встискивает не в руку и просит "тита". Я читаю, дооолго читаю. Читаем все подряд, особенно, у ре вызывает интерес толстая иллюстрированная книга "Радость секса" :twisted: :twisted: , которую как ни прячь, он все равно нарыщет.
Я предпочитаю сейчас покупать толстые картонные книги, с яркими и адекватными иллюстрациями. На ура стишата наших детских писателей, а вот сказки, крооме репки, Теремка, Колобка, пока никак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:17 
Ага, где покупаем. Почти всегда в Эрудите, маман там работает. Но сейчас на вокзале открылся новый книж магаз, около "Гермеса", там целая комната отведена для детских книг, развивающ игрухам и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:03 
Крошка РУ писал(а):
особенно, у ре вызывает интерес толстая иллюстрированная книга "Радость секса"

:shock: Сексуальное воспитание с пеленок!..... :D

Когда мы жили в Новокузнецке, я много чего покупала в "Эрудите". Это единственный магазин, где мне могли вразумительно, что-то ответить. И на вопрос "Есть у вам Э. Машковская или Д. Хармс?" не отвечали "а кто это?...."
Там работала (может и сейчас работает) чудная женщина, уже в возрасте. Очень приятно к ней обращаться. Человек, который знает о книгах все! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:04 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:16 
Оля-ля! А ты не помнишь, как звали эту женщину из Эрудита? Случаем, не Валерия? Если по имени не помнишь, то на вид она маленького роста, с короткой стрижкой и "упитаннная" слегонца??? Это есть мой мам, она постоянно в детском отделе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:29 
Крошка РУ, слушай это давно было. Рост точно не высокий. Как зовут, к сожалению, не помню. Очень приятная в общении и образованная (видимо спец.образование) женщина.
Если это твоя мама - передай большое спасибо и респект! Побольше бы таких людей в наши книжные магазины! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:20 
Оля-ля! Я намерена изготовить папки с мульифорами и вкладышами..Вопрос? живность у мя есть..Я покупала дид материал, по 110 рэ за набор из 9 картинок....Вот проблема...не могу найти человека и части тела и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:40 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:42 
пасибки :roll: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:18 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:06 
:arrow:


Последний раз редактировалось Оля-Ля 02-02, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB